Ваня Якимов День влюбленных

Вас ждет вечер прекрасной поэзии от Вани Якимова.

Киевского поэта Ваню Якимова называют «душа современной поэзии». Но он скромно отказывается от этого. Его вечера собирают так много зрителей, что на кассах очень часто можно встретить табличку «Билетов нет». На его вечерах особенная атмосфера. Люди приходят, чтобы окунуться в нее и уйти с чувством душевного удовлетворения. Благодаря Вани Якимову зритель каждый раз узнает что-то новое о своих любимых авторах, т.к. поэт зачитывает не только свои произведения, а также творчество великих классиков, их истории жизни.

Ваня пишет не только поэзию, в его книгах присутствует и проза. Многие приходят на его чтения именно, чтобы услышать голос Вани, объясняя это тем, что голос у него особенный, его хочется слушать. Начиная с весны и до осени, Ваня проводит чтения на крышах домов Киева. В холодные сезоны Ваня собирает слушателей в концертных залах, а в Одессе это будет теплый летний вечер. 

Ваня по образованию инженер. Стихи начал писать в Политехническом институте. После обучения и работы в офисах, он сделал решительный шаг, не зная, что после этого получится.

Но чувства и желания заниматься тем к чему душа не подвели его, и у нас будет прекрасная возможность насладиться этим вечером в компании талантливого поэта. 

 

Коворкинговый центр Терминал 42
Тел: (048) 735 7275
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення