Вечеринка стриптиз клуб Babbles

Вечеринка стриптиз клуб Babbles

Всі анонси від: Стриптиз клуб Babbles

Вечеринка 23 февраля в стриптиз клубе BabbleS Men's Club Odessa.  

23 февраля – это праздник настоящих мужественных мужчин, на которых всегда можно положиться.

Вечеринка 23 февраля – это то, как мы предлагаем отойти от стереотипов и поздравить мужчин с их праздником но только на наш современный манер. Мы ведь точно знаем чего хотят настоящие мужчины, и мы готовы предложить им самый лучший вариант этих желаний. Вас ждет тематическая шоу-программа и соответствующий антураж к ней.

На территории стриптиз клуба BabbleS, нет смысла скрывать свои фантазии и желания. Именно здесь настоящие мужчины расслабляются от безумного ритма большого города. В нашем клубе красота и грация женского тела спасет вас от рабочей суеты и суматохи. Самые красивые и самые опытные танцовщицы вскружат голову даже самому суровому мужчине, т.к. устоять перед такой красотой и грацией настоящий мужчина не в силах.

Как всегда мы предложим вам сопутствующие качественного отдыха: расслабляющая атмосфера клуба, шикарный и стильный дизайн, широкий выбор всевозможных напитков, эротический театр, интересная и яркая шоу-программа, приватные комнаты, vip зона, высокий уровень обслуживания и все это делает ваш вечер по-настоящему комфортным.

В  эту ночь вам будет сложно держать оборону и вам придется подчиниться искусству обольщения, т.к. наши девушки не оставят вам шанса.

 

Тел.: (063) 078 7778, (048) 740 7778
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення