Вечеринка стриптиз клуб Babbles

Вечеринка стриптиз клуб Babbles

Всі анонси від: Стриптиз клуб Babbles

Вечеринка в стриптиз клубе Babbles - Женский день.

Если кто-то возьмется утверждать, что женщины не любят стриптиз, даже не вступайте в дебаты. Наверное, эти женщины не видели тот стриптиз, который раз и навсегда изменит их отношение к этому виду искусства. Для того чтобы изменить свое отношение к стриптизу необходимо хоть раз увидеть его в достойном и качественном исполнении. Да, мы считаем, что эротический танец это особый вид искусства – искусства обольщения. Именно поэтому 8 марта мы приготовили невероятный сюрприз для нашей прекрасной и самой красивой половины человечества.
 
 
8 марта в стриптизе клубе Babbles объявлен Женский день, и именно наши гостьи в эту ночь будут в центре внимания наших самых красивых и неповторимых танцовщиков.
Не скрывайте своих эмоций, будьте собой, всех ценителей роскошного мужского тела ждет масса сюрпризов. Мы приготовили для вас тематическую шоу-программу, скидки на ПРИВАТ 50% до 24:00 и конечно все внимание мужской части клуба.  
 
Как всегда мы предложим вам сопутствующие качественного отдыха: расслабляющая атмосфера клуба, шикарный и стильный дизайн, широкий выбор всевозможных напитков, эротический театр, интересная и яркая шоу-программа, приватные комнаты, vip зона, высокий уровень обслуживания и все это делает ваш вечер по-настоящему комфортным. 
 

Пришло время подумать о себе и как следует отдохнуть. Мы ждем вас.

 
Тел.: (063) 078 7778, (048) 740 7778
http://babbles.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення