Вечеринка Стриптиз клуб БУРЛЕСК

Вечеринка Стриптиз клуб БУРЛЕСК

Всі анонси від: Стриптиз-клуб Бурлеск

21+

На этот раз заведение приготовило фирменную вечеринку EGYPT PARTY азартную и необычную.   
Вечеринка EGYPT PARTY – это мир искусных соблазнительниц, у которых сила и власть соблазна в крови, это мир жриц любви, страсти, императорской роскоши, мира красивых женщин и азартных приключений.  Если вы поклонник флирта, внимания, взглядов и улыбок, то этот вечер не будет исключением.
 
Стриптиз клуб Бурлеск предлагает новый и оригинальный подход к отдыху и настоящим мужским развлечениям. Также обратите внимание на шоу программу этой вечеринки. В эту ночь гостям будет подарен Живой вокал под стилистику вечера, яркие эротические  представления, тематические костюмы и конечно же танец пластики и женской красоты.
 
 
В нашем клубе вы другими глазами посмотрите на досуг, и мы предлагаем вам отходить от бытовых шаблонов и присоединиться к нашей компании. Вас ждет праздничная шоу-программа, комфортная и непринужденна атмосфера, свобода от предрассудков и бесконечное женское внимание. Отдыхайте на современный и нестандартный манер. Разбивая стереотипное мнение, что женщины не посещают стриптиз клубы, мы предлагаем девушкам отдыхать в нашем клубе вместе со своими любимыми мужчинами и придать этому отдыху новый оригинальный оттенок.
 
EGYPT PARTY – это самая роскошная вечеринка ночной Одессы. Подберите себе компанию из наших красавиц и отдыхайте как настоящие мужчины. В этот вечер наши девушки будут особенно игривы, пластичны и грациозны, т.к. в эту ночь женского внимания в клубе должно хватит каждому посетителю.
 
 
Красивые девушки, роскошная пластика, интересная и тематическая шоу-программа, отличная клубная музыка, большой выбор напитков и все это в стриптиз-клубе Burlesqueместо отдыха настоящих ценителей природы женского тела. 

Мы ждем вас!

 

ул. Екатерининская, 12
Тел.: (048) 788 70 48
www.burclub.od.ua
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення