Вечеринка Стриптиз клуб X-CLUB

Вечеринка Стриптиз клуб X-CLUB

Всі анонси від: Стриптиз клуб X-CLUB
21+
 
1 февраля в 21:00 откроет свои двери один из самых первых и знаменитых стриптиз клубов Одессы X-CLUB, но таким как раньше он не будет никогда.
 
Встречайте! Открытие нового X-CLUB после реконструкции и в эту ночь, а также в течение всего февраля, гости заведения найдут много новых и интересных сюрпризов!  
 
 
Основной и самый долгожданный подарок для всех ценителей красоты женского тела, это новая шоу программа с профессиональными танцовщицами, которые продемонстрируют вам свои секреты обольщения с 21:00 до 05:00. Кроме того гости оценят новый интерьер, улучшенную и комфортную атмосферу заведения, и вы поймете, что это место создано для отдыха настоящих мужчин, которые в состоянии оценить все достоинства женской природы и пластики.
 
Одно останется неизменным никогда: обслуживание высшего качества, широкий выбор напитков, качественное европейское меню и большой выбор всевозможных закусок, кальяны, шикарный выбор, как элитного алкоголя, так и отечественного производителя и наше гостеприимство, которое вызывает желание вернуться.  
 
Вход в клуб строго ограничен по возрастной категории. Попасть на территорию заведения возможно только по достижению 21 года! Также на территории клуба действуют face control, а также dress code не допускающий в заведение людей в спортивной одежде. 
 
Мы ждем вас на открытии X-CLUB. Не пропустите эту ночь. 
 
Тел.: (0482) 37-40-59
http://www.x-club.odessa.ua
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення