Вечеринка в Стриптиз-клубе AXIS

Вечеринка в Стриптиз-клубе AXIS

Всі анонси від: стриптиз-клуб Axis

21+

Стриптиз-клуб «Axis» приглашает настоящих мужчин окунуться в мир изящества и красоты женского тела. Это лучший отдых после напряженной рабочей недели.

Если вам надоели бесконечные серые будни и у вас создается впечатление, что фильм «День сурка» это про ваш рабочий ритм, самое время подумать о себе и отдохнуть по-настоящему. Мечтаешь разнообразить свой досуг?  Ты ценитель женской красоты? Тогда не сомневайся, а приходи в Стриптиз-клуб «Axis» . Здесь вас ждет настоящая красота, пластика и эмоциональный всплеск.

Стриптиз-клуб «Аксис» -это мир эротики, страсти, и он только для взрослых. Атмосфера клуба располагает к приятному и комфортному отдыху. Мы все продумали для вашего качественного и интересного отдыха. В нашем клубе вы найдете изолированные VIP-зоны, если предпочтете уединиться ради женского стриптиза.

23 и 24 ноября всех гостей клуба «Аксис» ожидает вечеринка и Шоу программа Show Broadway in CHICAGO. Тематическая программа в стилистике вечера, коктейли и игривое настроение вам обеспечены. 

Вы наш гость! И для вас мы постараемся создать лучшую атмосферу на этот вечер.

 

Стриптиз-клубе AXIS
Тел.: (093) 193 57 98
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення