Вечеринка в стриптиз-клубе Бурлеск

Вечеринка в стриптиз-клубе Бурлеск

Всі анонси від: Стриптиз-клуб Бурлеск

21+

Самые яркие и необычные вечеринки как заметили посетители стриптиз клуба BURLESQUE, происходили с ними именно в этом заведении. Нестандартных подход к празднованию различных праздничных дат, раскрепощенная атмосфера, отсутствие предрассудков, комфортное и стильное помещение, разноплановые тематические шоу-программы, красивые девушки, приветливый персонал это самое главное, чтобы посетители остались довольны и вернулись за новыми эмоциями.

Вечеринку CINEMA PARTY, как и многие другие, Бурлеск предлагает отпраздновать в своем неповторимом стиле. Новая шоу-программа в стилистике праздника, фирменные коктейли от бармена и все в эту ночь намекает на то, что курс всем настоящим мужчинам нужно держать в сторону стриптиз клуба Бурлеск. В эту ночь вы почувствуете себя как на фабрике грез, вокруг красотки, богини и самые пластичные девушки города. А так же не пропустите живой вокал под роскошные женские танцы. Разрушая стереотипы, что девушки не посещают стриптиз клубы, клуб BURLESQUE предлагает женщинам провести неординарный и интересный вечер со своим спутником и разнообразить обыденный и стандартный досуг в кругу красивых женщин и отличной музыки.

Именно в этот день, представители сильной половины человечества имеют полное право уйти от бытовой суеты и по-настоящему отвлечься в кругу роскошных девушек и расслабляющей обстановки клуба.

Мы сделаем все, чтобы ваш отдых принес вам незабываемое удовольствие. До встречи на территории свободы стриптиз клуба Burlesque

 
Сопротивление бесполезно! 
 
 
ул. Екатерининская, 12
Тел.: (048) 788 70 48
www.burclub.od.ua
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення