Тур «Величественный Будапешт»

Тур «Величественный Будапешт»

Всі анонси від: Sky Group

Мы погрузимся в атмосферу города, попробуем его на вкус, прислушаемся к его звукам… Мы никуда не будем спешить и вернемся домой с чувством полноценного знакомства с этим величественным городом и друг с другом.

Наша поездка организована специально под проведение песенного конкурса от ресторана «Будапешт» — поэтому отдельно приглашаются все любители музыки! (Если вы хотите поучаствовать в конкурсе – ведь главный приз – поездка в это путешествие совершенно бесплатно – приглашаем каждую пятницу в ресторан «Будапешт» в Одессе.)

Так как тур авторский и в рамках клубных туров Клуба Концептуальных Путешественников – как всегда с радостью приглашаем вас поделиться своими идеями, что бы вы хотели увидеть, услышать и попробовать в этом прекрасном городе дополнительно к программе. Ждем ваших пожеланий 

По дороге у нас будет время погулять еще в двух прекрасных городах – нашем Ужгороде и венгерском Эгере, а также посетить один из самых интересных зоопарков Европы в городе Ниредьхаза.

1 день (11 февраля 2019 года)
Вечер – выезд из Одессы

2 день (12 февраля 2019 года)
16:30 – прибытие в Ужгород,
Трансфер, поселение в отель, прогулка по городу или СПА

3 день (13 февраля 2019 года)
Утро – выезд из Ужгорода, прохождение границы
Зоопарк в Ньиредьхаза
Зоопарк «Nyíregyházi Állatpark» в городе Ниредьхаза пасположен на территории в 30 гектаров, в рекреационной зоне Sóstó, на окраине города, рядом с термальными источниками.
На территории зоопарка, животные живут в максимально естественных условиях, под открытым небом и в уютных вольерах, так как зоопарк расположен в лесу.
Приготовьтесь увидеть около 500 разновидностей и более чем 5000 животных. Зоопарк входит в список лучших достопримечательностей Венгрии. И только тут африканский слон или дракон Комодо. Зоопарк разделен на «континенты», а большинство животных живут в открытой среде, что максимально позитивно влияет не только на их жизнь, но и на эмоции посетителей.
Прибытие в Будапешт, поселение в отеле в центре города, прогулка / ужин

4 день (14 февраля 2019 года)
Будапешт – экскурсия по городу
Будапешт — город полный кипучей жизни, центр деловой и торговой жизни Венгрии. За 4 часа обзорной экскурсии Вы увидите основные достопримечательности столицы: Площадь Героев, замок Вайдахуняд, «Елисейские поля» Будапешта — проспект Андрашши, Парламент, Рыбацкий Бастион и Королевский дворец, собор Матьяша. Подниметесь на гору Геллерт с чудесным панорамным видом на Дунай и весь мегаполис.
Вечером предлагаем покататься на кораблике по вечернему Будапешту. Мосты и набережные в великолепной иллюминации. Незабываемое впечатление от ярко освещенного ночного города. Шикарные панорамные виды, открывающиеся с главной реки Европы, занесены ЮНЕСКО в культурное наследие человечества.

5 день (15 февраля 2019 года)
Винные дороги Этьека и любимый замок Бетховена Брунсвик
Атмосфера романтики и умиротворения царит в одном из самых живописных уголков Венгрии — Мартонвашаре. Расположееный здесь замок Брунсвик притягивает тысячи гостей со всего мира не только своей великолепной сказачной архитектурой, но и как место, неразрывно связанное с творчеством Бетховена. Именно здесь родилась знаменитая «Аппассионата», именно здесь великий композитор провёл самый романтичный период жизни. Винный регион Этьек. Знакомство с виноделием региона.

6 день (16 февраля 2019 года)
Свободный день в Будапеште, дополнительные экскурсии

7 день (17 февраля 2019 года)
Выезд из Будапешта через Эгер — один из самых красивых городов Венгрии, ярчайший образец барочного города в Европе. Прекрасная архитектура, термальные источники и великолепные вина – вот то, ради чего стоит ехать в Эгер. Нас ждет прогулка-экскурсия по городу, посещение крепости Эгервар, а также возможность перекусить и выпить прекрасного венгерского вина в одном из очаровательных ресторанчиков.
Прибытие в Ужгород, посадка на поезд

8 день (18 февраля 2019 года)
14:20 прибытие в Одессу

Стоимость тура при бронировании до 30 ноября составляет- 385 евро* на человека

Включает:
— Проживание в отеле в Ужгороде (отель «Ужгрод» или «Унгварский», на выбор группы)
— проезд Ужгород-Будапешт-Ужгород с заездом в Зоопарк «Nyíregyházi Állatpark» и в Эгер
— Проживание в отеле Medos 3*+ в центре Будепеште, завтраки
— Экскурсионно-транспортное обслуживание, указанное в программе
— Сопровождение
— Страховка

Дополнительно оплачивается:
— Проезд Одесса – Ужгород – Одесса
— Входные билеты (Зоопарк, крепость в Эгере, музеи и дегустации во время экскурсий при желании, кораблик)

*  Стоимость тура в евро указана в рекламных целях. Расчет производится в национальной валюте по комерческому курсу на момент оплаты.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення