ВИА «Лейся, песня» Дмитрия Домина

ВИА «Лейся, песня» Дмитрия Домина

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія

19 февраля приглашаем вас в Одесскую филармонию на замечательный концерт знаменитого ВИА «Лейся Песня» Дмитрия Домина! Долгожданное событие соберет сотни преданных поклонников легендарного коллектива.

Спустя многие годы, в мае 2015 года, по инициативе Дмитрия Домина – легендарного солиста ВИА «Лейся, песня», получил жизнь новый состав этой группы, в который вошли профессиональные музыканты, прошедшие этап становления в популярном коллективе. Перед всеми участниками стояла цель, воссоздать атмосферу того времени, возродить культуру Вокально-инструментального ансамбля и поднять ее на новый уровень. Музыканты пришли к правильному решению. Они сохранили оригинальные аранжировки песен тех лет, чтобы передать слушателю все самое важное, что вкладывал автор в свои композиции.

Самые знаковые и любимые слушателями песни были написаны для коллектива выдающимися композиторами: Вячеславом Добрыниным, Д.Тухмановым, Ю.Антоновым, В.Шаинским, Е.Мартыновым. Так что сомнений нет, что слушатели помнят, любят и до сих пор помнят эти замечательные песни.

Коментарі до події (1)
  • Александр Ерохин 31 Липня

    Штефана что то не видать?
Отримуйте
регулярні оновлення