Концерт Владимир Гришко «Танго любви»

Концерт Владимир Гришко «Танго любви»

Всі анонси від: Одесский морской вокзал
Владимира Гришко без лишней скромности можно назвать гордостью своей нации. Он является мэтром оперного исполнения, известным на весь мир тенором, который и на своей родине признан Народным артистом.
 
Именно благодаря своему трудолюбию и упорству, Владимир Гришко добился таких невероятных результатов. Своим неиссякаемым потенциалом и безмерным талантом, он покорил самые известные и престижные сцены мира. Владимир Гришко является последним учеником гениального и неповторимого Лучано Паваротти, а также партнером по сценическим выступлениям. На счету Владимира чуть больше 30 выпущенных дисков, которые были растиражированы по всему миру. Владимир не боится смелых творческих экспериментов и принимал участие в таких проектах как «True Symphonic Rockestra» совместно с другими известными исполнителями, смысл в котором исполнить знаменитые оперные арии в рок стилистике.
 
 
Наиболее запоминающие для мировой сцены выступления пришлись на дуэты Владимира со многими легендарными певцами: Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демис Руссос, Андреа Бочелли и многими другими звездами оперной сцены.
 
Владимир Гришко был отмечен и Книгой Рекордов Украины. Его имя зафиксировали как оперный певец исполняющий 44 раза главные партии в одном из самых знаменитых и значимых мест для оперных исполнителей – «Метрополитен Опера», здание которого расположено в Нью-Йорке. Период исполнения приходится с 1995 года по 2008 год.
 
 
Не пропустите этот вечер оперного вдохновения. Такое исполнение достойно вашего внимания. 
 
Летний театр Морвокзала 
Тел.: (048) 729 44 47
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення