Цикл занятий «Врата-Катха Гармонизация судьбы»

Цикл занятий «Врата-Катха Гармонизация судьбы»

Всі анонси від: Одесский центр аюрведы и джйотиша "Аюр-лока"

В поздних околоведийских текстах, есть раздел под названием Пураны. Фактически это сказки и былины, с участием различных персонажей ведийских времен: царей, мудрецов и др., а также Высших Сил, представленных в виде Божеств и демонов. Особенностями пуран является то, что в них как Космические Силы, так и Персонажи их представляющие сохраняют архитипические качества. Читая о них, человек может их заметить и почувствовать в себе, в своей жизни, и разобраться, какая Сила воздействует на него и как это воздействие привести в состояние гармонии, таким образом, улучшив свою судьбу. Даже само чтение и слушание дает возможность усилить те или иные качества соответствующие какой-либо из Сил и дать человеку силы пройти тот или иной урок его жизни.
 

Цикл занятий «Гармонизация судьбы», основан на книге Роберта Свободы «Величие Сатурна», в которой он объясняет важнейшее влияние Силы Границ или Грахи Шани на судьбу каждого человека, а также дает инструмент к пониманию этой Силы и гармонизации ее влияния на судьбу каждого.
Цикл состоит их 8 занятий. Первое из них вводное, а остальные соответствуют каждой Силе (Грахе) которая активно влияет на судьбу людей. Занятия будут проходит каждый день, в четком соответствии дня недели и Силы, которая в этот день активизируется. В последний день – субботу, пройдет главное занятие посвященное Силе Сатурна, Силе Границ или Грахе Шани.

На занятии будет рассказана история Царя Викрама и то, как Граха Шани повлияла на его судьбу. Каждый участник сможет увидеть в ней моменты собственной жизни. Понять Мощь этой Силы и понять, как правильно с ней взаимодействовать, чтобы не лишиться всего, но приобрести многое.
 

Судьба очень благосклонна к людям. Поэтому 8-го сентября вводное занятие цикла. А сам цикл стартует 16 сентября. У вас есть целая неделя, чтобы выделить свободное время для участия в цикле и пригласить людей, которым, по вашему мнению, необходимо участвовать в занятиях.

Онлайн трансляции не будет.

Участие в цикле благотворительное.

В дальнейшем данный цикл мы будем повторять. Каждый желающий может участвовать в занятиях как ведущий. Усиливая данной аскезой силу гармонизации Той Космической Силы, которая неблагоприятно воздействует на судьбу человека.
Узнать о том какая же Сила имеет неблагоприятное воздействие на Вашу судьбу, можно на предварительной консультации по джйотишу.

 

Проводят цикл: мастер аюрведы и джйотиша Козловский Анатолий (Анурадх) и Олег Ровнер.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення