Всё о тебе, ланч-семинар для женщин с гинекологом Натальей Силиной

Всё о тебе, ланч-семинар для женщин с гинекологом Натальей Силиной

Всі анонси від: Коворкинговый центр Терминал 42, Инто-Сана, медицинская компания

Кому ещё, если не гинекологу, задавать вопросы о женском здоровье. 29 июля в Одессе состоится ланч-встреча с Натальей Силиной, кандидатом медицинских наук и мамой троих детей.

Мы обсудим такие волнующие вопросы:

  • Секс в жизни женщины: что норма, а что – нет, практические советы по сексуальному здоровью.
  • Критерии женского здоровья: на что обращать внимание.
  • Лайфхаки по подготовке к здоровой беременности и рождению малыша.
  • Современные методы контрацепции. Как использование контрацептивов связано с удовольствием от секса.
  • Мифы и правда об эстетической гинекологии, советы по уходу за интимной зоной женщины. Вумбилдинг, упражнения Кегеля: как не навредить себе и извлечь пользу.

На встрече поговорим о женском здоровье, научимся чувствовать, понимать, любить своё тело и весело проведём время в приятной компании. Всех участниц кроме интересной лекции ждёт вкусный ланч: пироги с сыром Камамбер, оливки, грушево-яблочный пай и напитки.

О спикере: Наталья Силина, один из лучших практикующих гинекологов Украины, кандидат медицинских наук, потомственный врач, сертифицированный тренер для докторов по эстетической гинекологии, мама троих детей. Наталья Константиновна ежегодно посещает мировые конгрессы по эндокринной и эстетической гинекологии, регулярно проводит образовательные семинары для родителей по здоровью и половому воспитанию детей, а также семинары для женщин. Она убеждена, что женщина может быть здоровой и счастливой независимо от возраста.

 

Коворкинговый центр Терминал 42
Тел.: (048) 7357275
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення