Выставка работ одесских художниц «Пространство для творчества»

Выставка работ одесских художниц «Пространство для творчества»

Всі анонси від: Городская художественная галерея

С 9 по 28 августа 2018 года Городская художественная галерея представляет выставку творческих работ (живопись, батик, графика, гобелен) 9 одесских художниц: И. Царенко, Е. Дмитревич, И. Зарембы, Ю. Грачик, А. Васькевич, Э. Мунтян, М. Чепульской, Т. Сухецкой, М. Железняк. 

На выставке будет представлено более 20-ти художественных произведений, которые не только отличают разнообразная тематика, жанры и стили, но и объединяет общая мысль – все они посвящены красоте и гармонии. 

Творчество – это и способ постижения жизни и себя в ней, и возможность хоть как-то сохранить, спасти от времени ускользающую красоту окружающего мира. Не удивительно, что художники, открывшие для себя этот способ существования, стараются приобщить к изумительному миру искусства всех неравнодушных к нему.

«Пространство для творчества» - это вечный источник прекрасного, не имеющий границ, и каждый может найти в нем свое место. Воспитание искусством восстанавливает прерванные традиции, сохраняет серьезное отношение к вечным ценностям, закладывает основу любви к жизни, в чем так нуждается современный человек.

Меняются времена, изменяется и расширяется круг тем, но творчество художников всегда оставалось и остается живым, активным откликом на настроения и события современности. 
Надеемся, выставка подарит всем посетителям бесценные впечатления, которые может нести только настоящее и искреннее искусство.

Выставка продлится с 9 по 28 августа 2018 года.
Вход – свободный
Адрес: ул. Успенская, 4б
(Свято-Архангело-Михайловский женский монастырь, Дом милосердия, 2-й этаж)

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення