Выставка в галерее 4М

Выставка в галерее 4М

Всі анонси від: Арт-галерея «4М»

Выставка
Картины одесских художников, принимавших участие в аукционе 4М 2018 году более 25 работ
5 февраля по 17 марта 2019 года
Выставка работает в закрытом формате, время посещения, четверг 18:00 и суббота в 18:00 стоимость 50 гривен. +38 (066) 916 59 36


Выставлены работы художников Алик Ветроф, Андрей Коваленко и других.
Арт-проект «4М» создан арт-куратором Алик Ветроф, арт директором Татьяной Лебедевой, экспертами клуба "Время и Мысль". Проект объединяет общественные организации, творческие объединения, СМИ, арт-кураторов, коллекционеров, художников и любителей искусства. Это место встречи экспертов, открытые галереи города, интернет-галереи, онлайн встречи и большое количество качественного видео-контента.
Арт куратор приглашает к сотрудничеству исполнители для проведения концертов, в окружении предметов роскоши, картин и арт объектов. Мы делаем вашу жизнь прекрасней!


Совместно с Национальным союзом журналистов Украины в рамках подготовки к 60-летию НСЖУ в 2019 году будут проведены благотворительные аукционы 4М, встречи с художниками и другие мероприятия.

В программе на 2019 год:
Тематические выставки современных художников на арт-площадках города.
Благотворительные арт-аукционы 4М совместно с НСЖУ
Арт-квартирники на Французском бульваре: выступления молодые исполнителей, арт-аукционы «4М», встречи с художниками, онлайн трансляции. Цикл передач о современном искусстве, встречи с художниками, образовательные проекты.


«Мы ориентируемся на общемировые тенденции в современном искусстве и используем новые технологии и оригинальные инновационные решения. Это позволяет реализовать яркие события в медиа-пространстве и привлечь тысячи зрителей и участников, — говорит арт-директор проекта 4М Татьяна Лебедева. – Благодаря нашему арт-проекту, современное искусство становится доступнее, а для многих молодых художников 4М станет пропуском и важным шагом на пути к интеграции в глобальный художественный рынок».


Арт-куратор проекта 4М Алик Ветроф говорит, как всегда, о том, что объединяет художников, кураторов, коллекционеров и любителей искусства:

"Арт-проект 4М дарит уникальную возможность встретиться с художником и его работами. Это откровенный разговор с художником о современном искусстве и творчестве в прямом эфире. Это позволяет расширить свои познания в области современного искусства и коллекционирования. Ждем всех на наших мероприятиях, это стоит увидеть своими глазами. Искусство принадлежит избранным, одни его создают, другие его покупают, все остальные могут лишь смотреть на произведения искусства, когда первые двое позволят…. "


Задача проекта - представление отечественных художников как перспективного сегмента международного рынка современного искусства.
Миссия проекта - превратить Одессу в центр современного искусства и международный художественной жизни, используя современные технологии и культурный потенциал города.
+38 (066) 916 59 36 – арт-куратор
+38 (093) 034 39 80 – арт-директор
+38 (050) 390 65 33 - директор
https://4m-gallery.com

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення