Юморина 2019 Одесса 1 апреля

Юморина 2019 Одесса 1 апреля

По всему миру известен тот факт, что в Одессе все в порядке с чувством юмора и без преувеличений у всех жителей этого яркого города. Поэтому никого не удивляет, что именно в Одессе появился когда-то и самый яркий, самый светлый и самый шумный праздник «Юморина», который принято отмечать 1 апреля. Именно в этот день весь центр города перевоплощается в море улыбок, красок, ярких костюмов, удивительных людей, париков, красных носов и громкой музыки. Люди со всего региона приезжают в этот день в Одессу, чтобы получить заряд энергии, бодрости, смеха и тепла.

Рассказываем о главных участниках гала-концерта, без которого сложно представить Юморину!
Главная сцена:
19:15 «5’nizza»
20:15 KYIVSTONER
21:00 «Время и Стекло»

А также вас ждут: парад, фестиваль «Комедиада» , фотозоны, бесплатный аквагрим, ярмарка и уличная еда, и еще много много другого.

Полная программа праздника здесь:

«Юморина» 2019 не станет исключением и одесситы, а так же все гости города смогут принять участие в этом ярком дне. Каждый год в этот праздник по центральной части города проходит масштабный парад. Начинается он с ул. Дерибасовской, проходит через Думскую площадь к Екатерининской площади. Не заметить парад невозможно, т.к. в нем всегда принимают участие мимы с разных городов, клоуны, музыканты, танцоры и многие другие артисты подобного жанра.  

«Юморина» 2019 всегда проходит с сюрпризами, конкурсами, подарками и музыкой. Каждый год организаторы заботятся о том, чтобы этот праздник был дополнен любимыми и яркими музыкантами и артистами. Чья музыка прозвучит в этом году, пока останется большим секретом и мы будет анонсировать эту информацию ближе к мероприятию.

Можете не сомневаться в одном. 1 апреля как и всегда пройдет ярко, шумно, интересно и на высоте.

До встречи

https://yumorina.od.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення