СКИДКИ FREYWILLE Ювелирный дом

СКИДКИ FREYWILLE Ювелирный дом

FREYWILLE это венские шедевры ювелирного искусства, в которых не заметить вас будет невозможно. Мастера FREYWILLE создали уникальный, самобытный стиль украшений и аксессуаров в сложной и красивой технике драгоценной эмали. Над каждой коллекцией дизайнеры FREYWILLE трудятся два года. Создают множества эскизов, цветовой гаммы, а в итоге выбирают лучшее, чтобы при покупке к вам в руки попадали настоящие произведения искусства, а не очередное украшение.
 
С 20 ноября 2017 года по 31 января 2018  действуют СКИДКИ -30% на избранные коллекции.
 
 
С момента создания компании в Вене 1951 года прошло, казалось бы, не так много времени, но работа проделана колоссальная. Люди оценили творческий подход к созданию украшений и поклонников у ювелирного дома с каждым годом все больше и больше.
 
Дизайнеры FREYWILLE очень часто вдохновляются творчеством великих гениев прошлых столетий. Перевоплощая их творения в ювелирные украшения, профессионалы FREYWILLE создают новые шедевры, прославляя имена и заслуги знаменитых мастеров.
 
 
Мы искренне надеемся, что каждый найдет для себя нечто особенное в коллекциях FREYWILLE, и это знакомство с брендом будет иметь продолжение в будущем.
 
 
Тел.: (048) 714 4878
ул. Екатерининская, 29
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення