Женский круг силы «Танцующие лотосы»

Женский круг силы «Танцующие лотосы»

Всі анонси від: Пространство познания «Иные»

Ресурсные и нересурсные состояния женщины.

Природой заложено так, что женщина естественно накапливает энергию. Она - источник, наполняющий все вокруг. И поэтому ей так важно оставаться наполненной, в ресурсе. Тогда она красива, самодостаточна, изобильна и здорова.

Современный мир очень требователен к женщине. Ей нужно много всего успевать делать : повседневные домашние дела, забота о близких и любимых, детях + ее творчество, работа, карьера....
Мир кипит,жизнь бежит.... и остается ли в этом ритме для женщины время на себя? На занятие любимым делом, на прогулку,на отдых? На сон? На время ТОЛЬКО для себя? На ничего неделанье?... в наши дни это считается почти преступлением.

В повседневной рутине женщина теряет себя, отдавая первое место другим приоритетам, забывая себя, расходуя свои возможности, иногда сводя их до нуля или вообще в минус. Ее ресурс, ее природное изобилие и сила истощаются. Ее красота вянет.

Поэтому очень важно женщине знать и уметь возвращаться к себе, наполнять себя. Это ее природная мудрость.

На этой встрече мы будем прикасаться к нересурсным состояниям глубоко, через шеринг, через танец... чтобы максимально прояснить, почему это происходит в нашей жизни, в какой момент наша энергия начинает утекать. С поддержкой женского круга мы будем привносить больше осознанности и больше света в темные состояния нашей жизни.

И затем мы будем вместе учиться наполняться, возвращаясь к своим природным силам. С помощью специальных медитаций, танцевальных практик и исскуству осознанных прикосновений мы будем вместе двигаться в этом исцеляющем процессе.

В результате каждая женщина получит свое осознание, свои ключи, свои понимания не только на уровне сознания, но и на уровне тела, закрепляя этот опыт максимально,действительно проживая его. Чтобы затем в своей повседневной жизни она могла возвращаться к нему легко.

Мероприятие проводит РАДИКА - сертифицированный Ошо-терапевт. Практикует Ошо медитации 15 лет. Прошла ряд тренингов для ведущих медитативных терапий в Ошо Мультиверсити (Пуна, Индия). В настоящее время Радика - со-координатор Ошо Центра в Одессе, проводит Ошо Мистическую Розу, ОШО Рождение Заново, группы для женщин,творческие группы, обучающий тренинг и индивидуальные сессии по Японскому массажу лица, мягкому массажу живота для женщин в Украине, России и Европе.

Стоимость мероприятия: 500 грн
Предварительная регистрация по предоплате.
Количество мест ограничено.

КОНТАКТЫ:
+38(099) 368 06 99 Марина
+380950854729 (Viber, WhatsApp) Радика
[email protected]

МЕСТО : Одесса, "Пространство Познания Иные", улица Преображенская 28 (самое сердце города - Горсад ♥ ) 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення