Женя Розинский: Как навредить себе на крупнейшем рынке мира

Женя Розинский: Как навредить себе на крупнейшем рынке мира

Женя Розинский –это имя широко известно в профессиональных кругах особенно в США. Женя родился в Одессе, но позиционирует себя как американец. Женя работает в украино-американском стартапе и занимается инвестированием в украинских специалистов помогая им при этом продвинуться на рынке в Америке. Благодаря работе Жени, IT-сообщество в Америке имеет самые положительные отзывы и впечатления о работе и уровню знаний наших специалистов.
 
9 октября, в Терминале 42 состоится встреча с Евгением Розинским в виде живой беседы и общения с залом. Никаких зарисовок и плана вечера, только самые актуальные вопросы аудитории и правдивые ответы от Жени. Знакомство с Женей в Терминале 42 будет не мастер-класс по продажам, вы попадете на откровенный и продуктивный разговор.
 
Если вы планируете запускать свой проект на территории США –вам просто необходимо знакомство с Евгением Розинским. У вас будет возможность пообщаться, получить совет, комментарий от профессионала, чья работа и опыт помогают не первый год неизвестным группам заявить о своей продукции и работе, т.к. знает он пожалуй больше всех об этапах появления на американском рынке. 
 
Тел.: (048) 735 72 75
Билеты на сайте Терминала 42 
https://terminal42.com.ua/event/zhenya-rozinskij/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення