Гала-концерт Зимние Грёзы

Гала-концерт Зимние Грёзы

16 января, в одесском оперном театре, одесситов и гостей города ждет настоящая зимняя сказка. Гала-концерт «Зимние грезы» и солисты Большого театра и театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко (Москва), заслуженные артисты и лауреаты международных конкурсов, и солисты некоторых других известных трупп продемонстрируют фрагменты шедевров П. И. Чайковского, Соловья-Сегодого, Римского-Корсакова и многих других.
На одной сцене зрители увидят артистов мирового значения, которые представят одесской публике классический и современный балет.
 
 
В программе вечера прозвучат произведения:  Н. Римский-Корсаков Адажио из балета «Снегурочка», Ф. Шопен «Прелюд» из балета «Шопениана», С. Прокофьев Адажио из балета «Золушка», И. Стравинский Сцена из балета «Петрушка», П. Чайковский Па-де-де из балета «Щелкунчик», В. Соловьев-Седой Вариация Остапа из балета «Тарас Бульба», П. Чайковский Восточный танец из балета «Щелкунчик»
 
 
Приглашенная звезда вечера - Окава Коя. Обладатель множества международных премий, призер многих конкурсов, а также участник различных телевизионных шоу, восходящая мировая звезда, не упустите возможность присутствовать на этом гала-концерте, и ваш вечер по-настоящему станет волшебным от полученного удовольствия и вдохновения. 
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення