Золотые шлягеры Юрия Антонова

Концерт Золотые шлягеры – это музыка, которая живет рядом с нами на протяжении многих лет и любим мы ее за это только больше. «Крыша дома твоего», «Белый теплоход», «Море, море», «Зеркало», «20 лет спустя», «От печали до радости», «Поверь в мечту», «Я вспоминаю» это те песни, которые действительно согревают нашу душу наполняя приятными воспоминаниями.

Необходимо быть глубоко талантливым человеком, чтобы написать такие хиты-долгожители. А своего автора Юрия Антонова действительно можно смело назвать легендарным исполнителем.

Все самые любимые песни Юрия Антонова исполнят для вас в этот вечер ВИА «Мечта» в сопровождении замечательного эстрадно-симфонического оркестра под управлением Игоря Знатокова. В состав ВИА «Мечта» входят потрясающие музыканты, которые воспроизведут атмосферу вечера в соответствии музыки.

Клавишник Дмитрий Еремин, гитарист Руслан Федосеев, бас гитарист Гарик Астахов, барабанщик Виктор Стрижевский и, конечно, солист- Сергей Колчин подарят вам любимые миллионами, знаменитые композиции своего автора Юрия Антонова и вы не пожалеете, что этот вечер провели в их компании.

Как прокомментировал Сергей Колчин, для него данная концертная программа с симфоническим оркестром будет новшеством и впечатляющим музыкальным опытом. А как всем известно – первое это всегда самое трогательное и запоминающееся.

 

Одесский русский драматический театр
Тел.: (048) 722 4504
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення