Практический семинар «Звуковая карта тела»

Практический семинар «Звуковая карта тела»

Всі анонси від: Shanti Spa

Примордиальные звуки, как камертон для нашего тела и нашего состояния. Вы звучите ‒ звук работает самостоятельно, и для этого не нужен особенный слух, голос. Звуковые вибрации работают в обход ума, и действуют там, где нужно, а не там, где мы думаем что нужно ‒ в этом эффективность метода.

Практический 12-часовой семинар обучает звуковой терапии и методу звукового резонанса. Суть метода ‒ звучание определенных сочетаний звуков, которые запускают в теле процессы самовосстановления и гармонизации. Это не эзотерика, и не просто пение, это метод, в основе которого квантовая физика и киматика.

30-ть примордиальных звуков, как звуковая карта тела ‒ каждый звук имеет свой спектр действия. Мы их издаём из внутренних резонаторов нашего тела, и для этого не нужно дополнительных приспособлений.


ПОДРОБНЕЕ О МЕТОДЕ
Воспроизводя определенный звук, мы воздействуем на тело, на внутренние органы, на все системы организма, на позвоночник, на мозг, на психическое состояние, на энергетическое, на микрофлору, на состояние целостно. Каждый орган и каждая часть тела резонирует на определенный звук. Звуковые вибрации проникают даже там, где есть препятствие в виде зажима, блока, "застоя". Вибрация проникает, расшевеливает, размягчает, структурирует.

АТЛАНТ и КОПЧИК
Невозможно быть здоровым и целостным, пока у нас подвывих атланта и подвернутый копчик (это у 95% людей). Тело очень страдает от этого. И выровнять позвоночник и тело невозможно, не поставив атлант и копчик на место. Они со временем будут все-равно «тянуть» тело в привычное искривленное положение.
Метод звукового резонанса - это также метод экологичного вправления.

→ ЭТО НЕ МАГИЯ, НЕ ЭЗОТЕРИКА, ЭТО ПРОСТАЯ ФИЗИКА И РЕЗОНАНС. Вы узнаете, как звук и ваше желание может помочь вам поставить на место атлант, копчик, позвонки и улучшить своё здоровье самостоятельно.

✔ Вы почувствуете влияние звука уже в первый день семинара.

ЧАСТО ЗАДАЮТ ВОПРОС
Как долго и как часто нужно звучать, чтобы получить результаты? В день можно звучать по 10-20 минут. Этого может быть достаточно. Дело больше в качестве звучания. Можно дольше звучать.

ЧТО ВАМ ДАСТ СЕМИНАР?
• Получить новый практический опыт и познакомиться с уникальным методом
• Узнать причины заболеваний и как самостоятельно их лечить
• Работать со своим телом и с телом другого человека (для специалистов)
• Увеличить свою энергию

ПРОВОДИТ
Юлия Фурсова - холистический терапевт, остеопат, исследователь скрытых резервов физического и энергетического здоровья организма


✔ ...ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ
Есть возможность посетить встречу: знакомство с методом, с тренером Юлей Фурсовой, чтобы вы могли понять интересно и нужно ли вам это.


СТОИМОСТЬ
2000 грн (за 2 дня)
При регистрации вдвоём дополнительная скидка 200 грн.
***Если у вас финансовые сложности - можем оговорить условия оплаты, звоните, пишите.
Подтверждением участия будет предварительная оплата 500 грн. на карту приватбанка
4731 1856 1431 6278 Куликовская С.А.

Количество мест ограничено.
Группа до 20 человек.

КОГДА
20 октября 12:00-18:00
21 октября 12:00-18:00

ГДЕ
Одесса, ул. Садовая 16
Shanti Spa

- - -
ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Куликовская Света
+38 063 95 33 299

Ян Каган (Yan Kagan)
+38 095 279 79 09 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення