Чем вызвана популярность телеканала 1+1?

tv.kyivstar.ua
Автор:
tv.kyivstar.ua
26 листопада 2021

Канал 1+1 существует уже больше 20 лет и все это время не теряет своей популярности. В первую очередь это вызвано качеством контента. Ведь на этом канале можно посмотреть новости и узнать о том, что происходит в Украине и в мире, а также насладиться различными сериалами украинского производства, провести вечер болея за любимых участников развлекательных телепрограмм. Рекомендуем посмотреть 1+1 онлайн в Киевстар ТВ и приятно провести вечер за телевизором. Также благодаря этому сервису у вас будет доступ и к другим украинским каналам, в том числе и тематическим, например, музыкальным или спортивным. Но сначала давайте подробнее разберемся в шоу на 1+1. 

Чем вызвана популярность телеканала 1+1?

Европейское шоу “Липсинк батл” на украинских экранах

Липсинк батл уже несколько лет приковывает к экранам телезрителей в странах Европы, и с 2021 года начало выходить и в Украине. Суть в том, что известные деятели шоу бизнеса (актеры, певцы, телеведущие) должны перевоплотиться в какую-то знаменитость, которую знает весь мир. Цель – быть правдоподобным не только по внешнему виду, но и скопировать мимику и поведение. Выступающий должен быть достаточно убедительным, чтоб понравиться жюри и заслужить победу. 

Сериал “Моя любимая страшко”

Если говорить об украинских сериалах, то нельзя не упомянуть “Моя любимая страшко”. История не новая, но очень интересная: “некрасивая”, но сильная духом девушка приходит в компанию, которая занимается производством косметики и чувствует себя здесь не в своей тарелке. По мере развития сюжета главная героиня меняется, у нее появляются новые друзья и, конечно же, завязывается любовная связь. Как уже и говорилось – мы такое уже видели, но наблюдать за этим все также интересно. 

Шоу “Танцы со звездами” 

Это шоу показывают на телевизионных экранах уже не первый год, но все еще не теряет своей популярности. В каждом сезоне участвует по 14 звезд украинского шоубизнеса, которые будут танцевать в паре с танцорами, танцующими профессионально. А жюри должны оценить каждое выступление по достоинству. Во внимание берутся: 

  • костюмы; 

  • профессионализм выполнения; 

  • харизма и взаимодействие между партнерами; 

  • актерское мастерство. 

Во время просмотра вы обязательно обзаведетесь любимчиками за которых и будете болеть до окончания шоу. 

Это далеко не все, что можно посмотреть на этом канале, например, рекомендуем также обратить внимание на телепрограммы 4 свадьбы, Мир наизнанку или Завтрак с 1+1. Тут каждый найдет что-то на свой вкус. 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРадіо у Вінниці!
Ретро-музей АвтоМотоВелоФотоТелеРад... Думаєте, що музеї - це нудно, старомодно і невесело!? Помиляєтесь!) Вінницькі музеї якраз навпаки - ламають стереотипи...
Найкращі цитати Ліни Костенко: про життя, кохання, людей, пандемію і ....війну та полтику!
Найкращі цитати Ліни Костенко: про... 19 березня 2024 року святкує свій 94-річний ювілей геніальна людина, українська поетеса, одна з найвідоміших жінок сучас...
Зустрічаємо весну: які кольори в макіяжі модні цього року
Зустрічаємо весну: які кольори в ма... Ще зовсім недавно одним із помітних весняних трендів був мономакіяж, заснований на акцентах, виконаних одним-єдиним коль...