Лучшие мясорубки Moulinex для приготовления фарша

stylus.ua
Автор:
stylus.ua
27 липня 2020

Оказавшись на вашей кухне однажды, мясорубка Moulinex останется там навсегда, став для вас незаменимым помощником в приготовлении мясных деликатесов. Интернет-магазин «Стилус» подготовил подборку лучших мясорубок бренда, которые помогут сэкономить время и силы на приготовлении любимых котлет или домашней колбасы.

Лучшие мясорубки Moulinex для приготовления фарша

Moulinex ME 622832

Это самая обычная недорогая мясорубка с простым управлением и небольшим количеством аксессуаров. Moulinex ME622832 обладает мощным мотором, который позволяет обрабатывать 2,6 кг фарша за минуту. Используя электромясорубку, можно быстро накрутить котлеты, сделать колбаски или обработать фарш. В комплекте два формовочных диска размерами 4,7 и 8 мм, для их хранения есть специальный отсек в корпусе. Пользователь сможет выбрать подходящий, чтобы сделать фарш с оптимальной текстурой и приготовить вкуснейшие тефтели или бифштекс. Для безопасной и стабильной работы устройства предусмотрены функция реверс и защита от перегрева. 

Moulinex ME2081

Электромясорубка Moulinex может за пару минут перекрутить мясо на фарш. Мощность устройства — 1 400 Вт, благодаря чему удается достичь производительности в 1,7 кг/мин. Комплектуется прибор двумя перфорированными дисками разного диаметра, предназначенных для фарша крупного (7,5 мм) и мелкого помола (4,7 мм). Корпус электромясорубки выполнен из пластика в белом цвете.

Moulinex ME626132

Модель ME626 сочетает в себе хорошую эргономику и весьма небольшие размеры, поэтому идеально подходит для малогабаритных кухонь. Мясорубка выполнена в серо-белом цвете, за счет чего гармонично впишется даже в самый изысканный интерьер. Что касается производительности прибора, то обладая максимальной мощностью 2 000 Вт, он делает 2,6 кг фарша за минуту. Как и в других моделях, в комплекте две решки с отверстиями диаметром 4,7 и 7,5 мм, соответственно, можно делать фарш разной консистенции. Кроме этого, есть насадки для сосисок и кеббе, терки и шинковки для сыра и орехов. Чтобы избежать застревания мяса в конструкции, разработчики предусмотрели функцию «Реверс».

Moulinex ME858D32 

Эта модель справится с абсолютно любым видом мяса. Комплектация предусматривает все необходимые насадки, включая различные терки, насадки для колбасок и кеббе. Все аксессуары можно спрятать в лоток, расположенный внутри корпуса. Данная электромясорубка отличается прочностью, ведь она выполнена из нержавеющей стали. Этот материал препятствует появлению царапин и повреждений на корпусе. 

Moulinex ME105830

Продвинутая мясорубка с оптимальным набором функций готова качественно измельчить мясо любой жесткости, сэкономив время и усилия пользователя. Модель ME105830 получила эргономичный корпус и резиновые ножки для устойчивости на рабочей поверхности. 

Внутри Moulinex ME105830 находится мотор мощностью 1 400 Вт, он позволяет обработать 1,7 кг фарша за минуту. Имеющийся в комплекте толкатель поможет быстро протолкнуть фарш внутрь, а функция «Реверс» сможет прокрутить шнек в обратном направлении, если мясо застряло. 

Присмотрите себе кухонного помощника на сайте stylus.ua. Здесь широкий ассортимент товаров, выгодные цены и быстрая доставка в любой город Украины.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...
Нові рішення Комісії з регулювання азартних ігор та лотерей щодо обмеження доступу
Нові рішення Комісії з регулювання... Блокування нелегальних казино, деталі про моніторинг та ліцензії. Комісія з регулювання азартних ігор ухвалила рішення...
7 унікальних та цікавих місць Вінничини
7 унікальних та цікавих місць Вінни... Україна така розмаїта та багата на цікавинки. Наша Вінничина не виняток! У Вінницькій області є чимало унікальних місць,...