7 идей для подарка мужу на Новый год

Афіша Вінниці - MoeMisto.ua
Автор:
Афіша Вінниці - MoeMisto.ua
20 листопада 2019

На календаре ноябрь, а, значит, пора выбирать подарки родным на Новый год. В этой статье мы собрали семь идей для презента мужу «под елочку» на разный вкус и кошелек. Он, кстати, тоже есть в этом списке.

7 идей для подарка мужу на Новый год

Наручные часы

Бытует мнение, что часы дарить – к расставанию. В канун праздника рекомендуем отбросить суеверия. Наручные часы – действительно ценный подарок. Тем, кто все же боится расставания, предлагаем проверенный рецепт, как его избежать.

Когда дарят часы, просят взамен мелкие деньги. Так получается, что одаряемый купил их, и суеверие не сбывается. Если выбирать такой подарок, то стоит присмотреться к изделиям швейцарского бренда, например, часы Хублот. Оригиналы в Украине продаются на сайте watches-master.com.

Кожаное портмоне

Кошелек – всегда актуальный подарок, особенно в если кожаное портмоне. Кроме отделений для купюр, в нем как правило есть монетница, отсеки для кредитных карточек, водительского удостоверения. Многие украинские мастерские изготавливают кожаные портмоне ручной работы. Дополнительно можно заказать именное тиснение и праздничную упаковку.

Духи

Известно, что мужчины редко покупают сами себе ароматы. Предстоящий праздник – отличный повод презентовать мужу новый парфюм. Можно невзначай спросить название любимых духов или посмотреть базовые ноты аромата, которым мужчина пользуется сейчас. А затем выбрать духи в стационарном магазине, где есть возможность понюхать и протестировать.

Снасти для рыбалки

Подходит только для фанатов такого вида отдыха. Вы, как жена рыбака, должны знать, на какой крючок лучший клев, и какие блесны любит щука. Набор из поплавков и прочих нужных снастей для рыбалки порадует настоящего любителя. К тому же, это и практичный подарок, поскольку зимняя рыбалка в проруби – особое удовольствие для мужчин. Что нельзя дарить, так это сам спиннинг. Самый важный атрибут рыбалки представители сильного пола предпочитают выбирать самостоятельно.

Мотоэкипировка

Когда муж – байкер, идеи для подарка долго искать не приходится. Новый шлем тяжело выбрать без примерки, но для мотолюбителей есть другие полезные аксессуары, например:

  • мотоботы
  • мотосумка
  • перчатки
  • гарнитура
  • держатель для телефона
  • камера GoPro и другое

Такие подарки можно без труда найти в интернет-магазинах.

Именной подарок

Суть этого презента в том, что подарок оформляют для конкретного человека. Так печать на кружках превращает обычную чашку в именную, а уникальный принт на одежде делает образ оригинальным. В качестве подписи выбирают имя, дату рождения, знаменательную дату, особое слово, которое имеет значение только для мужа и жены. Также на разных вещах делают печать в виде фотографии.

Если заинтересовала идея – рекомендуем обратиться к поставщику сувенирной продукции «Юсон». Специалисты компании обязательно предложат уникальный сюрприз к Новому году.

Подарочный сертификат

Как женщины рады сертификату на посещение СПА-салона, так мужчине будет приятно получить билет на экстремальное развлечение. Это могут быть мастер-класс по стрельбе из пистолета, прыжок с парашютом, полет на авиатренажере или дрифтинг на треке. Положительные эмоции зачастую запоминаются сильнее, чем материальный подарок. К тому же, можно выбрать сертификат на двоих, чтобы разделить впечатления с близким человеком.

Коментарі до події (1)
  • Маша Шарапенко 28 Лютого

    Я всегда дарю подарки исходя из предпочтений человека, вот например мужу вручила на новый год этот подарок https://zakupka.com/chernovtsy/t/prinadlezhnosti-dlya-sigar-5439/ Теперь он покупает качественный табак и делает сигареты самостоятельно. Конечно это вредная привычка и я не раз пыталась его от этого избавить, но увы не получается, так хотя бы снизила вредное влияние от не качественного табака в обычных сигаретах.
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших рецептів від українських зірок
Печемо паски: ТОП-10 найсмачніших р... 24 квітня святкуватимемо світле свято Воскресіння Господнє! На кожному Великодньому столі обов'язковим елементом є паска...
15 замків та палаців Вінниччини
15 замків та палаців Вінниччини Вінницька область є лідером за кількістю історичних пам'яток, а саме замків, садиб, палаців, фортець і маєтків. Їй посту...
Чи часто українці беруть цілодобовий кредит? (новини компаній)
Чи часто українці беруть цілодобови... У зв'язку із повномасштабним вторгненням життя українців, на жаль, стало вкрай непередбачуваним. Ніхто не знає в який мо...