День Конституции в Буковеле!!!

День Конституции в Буковеле!!!

Всі анонси від: Бомба-Тур

Скоро жара, на улице парит, а Вас так тянет к воде, хочется отдыха и свежего воздуха?

Тогда Вам к нам! Туристический оператор "Бомба-Тур" предлагает уникальный отдых в Карпатах. Все лето, каждую неделю, выбрав любые выходные, Вы сможете классно и главное недорого отдохнуть на "карпатском море". Никаких навязчивих продавцов чхурчхелы, знойной жары  и кусачих медуз, а только чистый воздух, горы, дикая природа и супер-современный водный комплекс на Буковеле. К Вашим услугам самое большое искусственное озеро Украины с обустроенным пляжем (лежаки, летние бары, водные аттракционы на любой вкус, дайвинг, бесплатные туалеты :)) протяжностью более 2 км.

Во время нашего отдыха в первый день мы посетим столицу колорита гуцульщины - Верховину. Сначала мы поднимемся на пастбище Дил, где продигустируем настоящие, сваренные в горах сыры у пастухов, народное гуцульское блюдо бануш с брынзой и настоящее карпатское сало, а потом нас ожидает концерт и мастер-класс игры на гуцульских музыкальных инструментах в музее музыкальных инструментов и гуцульского быта имени Р.Кумлика, и в завершение дня будет возможность насладиться настоящим гуцульским пивом.

Во второй день мы покорим царицу гор Украины - Говерлу.

На этом день не заканчивается, ведь вечером нас ожидает невероятный праздник! Непосредственно в гостинице, где мы будем проживать, мы пожарим шашличков, сварим уху и к нам в гости пожалуют настоящие гуцульские музыки, которые проведут нам мастер-класс по игре на гуцульских музыкальных инструментах и покажут, как правильно танцевать народные гуцульские танцы в сопровождении живой музыки! Ну и в завершение - дискотека от нашего Dj.

Ну и в третий день мы отдыхаем на Буковеле на озере, или развлекаемся, используя все возможности курорта. Также все желающие смогут поехать в Яремче, где мы прогуляемся известным туристическим маршрутом "Дорогами Довбуша" и посетим Яремчанское вольерное хозяйство.

Четвертый день нашего отдыха - полный релакс. Загораем и купаемся на Буковеле.

Наши координаты:

21000, Украина, Винница

ул. Театральна, 22, офис 1
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення