Фестиваль шоколада во Львове

Фестиваль шоколада во Львове

17-18 октября 2015 года не опусти возможность посетить «Фестиваль шоколада во Львове»!
*проживание в отеле европейского уровня в г. Львов(10 мин.от центра)
* завтрак "шведский стол" в стоимости тура

Программа тура: 
День 1 - 17 октября
04:00 - Выезд из г. Винница. Остановки каждые 2-3 часа на АЗС.
11:00-14:00 – Приглашаем Вас на романтическую пешеходную экскурсию «Львов – город легенд» средневековыми кварталами, которые охраняются ЮНЕСКО. Таинственные узкие улочки, величественные католические костелы, изысканные часовни, грациозные греко-католические и православные церкви, мистические росписи Армянского собора, Королевские залы Яна III Собеского околдуют Вас, а легенды старого Львова и рассказы о романтической любви польских королей, о Черной вдове, Софии Ганель и пани Абрековой навсегда останутся в Вашей памяти.
14:00 -15:00 – Обед.
15:00 – Свободное время. Предлагаем посетить ежегодный праздник Шоколада (ул. Коперника, 17.).
Вас ожидают:
- Импровизированная шоколадная мастерская: львовские скульпторы на Ваших глазах будут создавать невероятные скульптуры из шоколада.
- Театр живых скульптур: эффектные персонажи, яркие костюмы, интересные композиции - самые популярные герои фотосектора.

- Детский сектор: для детей будет обустроена третий этаж дворца. Именно здесь шоколатье будут работать над созданием большого Города из шоколада. Здесь дети и взрослые смогут изготовить собственные шоколадные конфеты, порисовать шоколадом на вафельных тортиках, принять участие в интересных конкурсах и во многих других забавах.
- Аттракции и интерактивные развлечения для детей будут устраивать клоуны театра Wagabunda (Польша).
19:00 – Выезд в отель. Поселение.
Отель "НТОН".

День 2 - 18 октября
09:00 -10:00 – Завтрак.
10:00 – Приглашаем на экскурсию «Львов в эпоху Австрии» - это экскурсия в старинный Львов XVIII - XIX века во времена правления австрийских императоров, которые обогатили Львов зданиями и целыми кварталами непревзойденной красоты. Экскурсия проведет Вас по памятникам архитектуры, выполненных в различных стилях: классицизм, эклектизм, барокко. Все эти памятники существуют как индивидуально, так и в сочетании между собой, предоставляя тем самым городу свою непревзойденную изюминку.
13:30 – Посещение музея пивоварения. Львов – так же самый старый центр пивоварения в Украине. Пиво и пивовары это неотъемлемая часть культуры Львова. В пивних домах рождался львовский юмор и веселые песни, а также традиции мужских вечоринок и пивные конкурсы. Было время, корда гальбой пива львовяне могли рассчитаться за некоторые услуги.
15:00-19:00 – Свободное время.
19:00 - Выезд домой. Ориентировочный приезд в г. Винница около 02:00 ч. 19.10.2015.
Насладитесь Львовом сполна!!!

В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отеле в городе Львов (все номера с удобствами);
- обслуживание экскурсовода;
- страховка;
- сопровождение представителем фирмы;
- завтрак "шведский стол".

Дополнительно оплачиваются по желанию:
- входные билеты в музеи:
- оперный театр – 20 грн;
- музей пивоварения - 50 грн;
- «Шляхетське казино» 20 грн/15грн.

Контакты: г. Винница, ул. Соборная 40 (2-й этаж по лестнице с улицы),Тел/факс: (0432) 52-00-02 [email protected] www.slavtur.com.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення