Концерт групп "Alloffdream", "CITY OF ME" и "Phooey" в Виннице

Концерт групп "Alloffdream", "CITY OF ME" и "Phooey" в Виннице

12 апреля - вечер с группами Alloffdream, CITY OF ME и Phooey в Biker City Pub!

В программе вечера:
 - Alloffdream [post-rock/instrumental, Винница] - http://vk.com/alloffdream
 - Phooey! [singer-songwriter/indie rock, Озерное] - http://vk.com/phooey
http://www.facebook.com/phooeynoise
 - CITY OF ME [grungegaze/indie rock, Харьков] - http://vk.com/cityofme,
 http://www.facebook.com/cityofmeband

Alloffdream - пост-рок группа из Винницы, впервые заявили о себе полноформатным альбомом «Lemniskite». Сейчас группа в обновленном составе готовит новый материал, часть которого представит на концерте.

Phooey! - музыкальный проект Никиты Огурцова из Озерного, что близ Житомира. За 5 лет существования музыкант выпустил около двадцати релизов (три из которых - полноформатные альбомы), и сыграл множество концертов в Украине и России. Третий альбом Фуи, «VIRGIN BLUES», собрал много положительных отзывов и сейчас выходит на кассетах на лейблах в Санкт-Петербурге и Техасе, а песня с последнего ЕР играла в эфире известной американской радиостанции NPR. В рамках первого в своей жизни украинского тура Никита сыграет песни с нового, русскоязычного альбома, над которым он сейчас работает, а также некоторые старые песни (но уже с новым звучанием).

CITY OF ME имеют в своем запасе два мини-альбома и сейчас записывают дебютную пластинку, большинство песен с которой группа и планирует испытать в весеннем туре. После успешного прошлогоднего тура и участия в нескольких независимых фестивалях группа продолжает развивать живое звучание, выступать и работать над новым материалом. Две из четырех песен последнего на данный момент релиза вошли в сборники украинской музыки, несколько изданий включили «Fall» EP в списки лучших альбомов прошлого года.

Начало вечера в 20:00

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення