Мастер-класс этикета для юных Леди и Джентельменов

Мастер-класс этикета для юных Леди и Джентельменов

Впервые в ВИННИЦЕ открытие элегантного сезона!

30 июня для юных Леди и Джентльменов!

Наша Фея добрых дел и спикер - Ирина Шаповалова Эксперт международного этикета, Тьютор Королевского церемониала и протокола, школа Королевского Дома и Совет Букингемского дворца «More Than Good Manners» (Великобритания, Лондон).

Мы открываем искусство элегантности для силы и нежных слабостей одновременно, где благодаря знаниям хорошего тона принимаются решения и создаются здоровые отношения, умение брать ответственность, но при этом чувствовать радость, ценить «здесь и сейчас», быть в моменте. Наша элегантная команда, живет, работает каждый день на благо созидания искусства элегантности и хороших манер, для юных Леди и Джентльменов, для тех, кто хочет жить лучше, жить красиво, быть успешными и счастливыми! Дорогие друзья! Позвольте себе хорошие манеры, и Вы будете счастливы от своих поступков! С глубоким почтением и благодарностью к нашим гостям и организаторам мероприятий в Виннице! 

  • Детки от 5 до 8 лет - 300 грн
  • Детки от 9 до 13 - 600 грн
  • Взрослая группа от 14 до 18 - 600грн

В стоимость будет входить:кофе,чай,вода и вкусный комплимент от проекта Elegant Manners Academy of elegant manners представит эксклюзивную программу Elegant Manners и это мероприятие подобного уровня, впервые для Винницы!

Адрес: ул.Пирогова,131, Винница

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення