Путешествие в  «Магический Краков»!

Путешествие в «Магический Краков»!

День 1 – 29 апреля 2016

29.04  в 17:30  выезд из г. Винница автобусом еврокласса в Польшу.

День 2 - 30 апреля 2016
Ориентировочное прибытие в Краков в 11:00.
Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь» - путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд... Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где ми сможем приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах…

18:00 - перезд в отель.

День 3 – 1 мая 2016
09:00 - Завтрак в отеле.
10:00 - Выезд на экскурсию «Сказка – Закопане»- столицу польских Татр - великолепная природа, колорит гуральского фольклора и широкий выбор развлечений!!! Центр Закопане - улица Крупувки (Krupowki) – все вертится вокруг нее: колоритные ресторанчики – колыбы, палатки с сувенирами, брычки запряженные лошадками, которые в экстравагантной форме познакомят с деревянной архитектурой города. Гуляя по Крупувках и наслаждаясь гуральской музыкой и весельем, спускаемся к закопанскому рынку, где от обилия сувениров кругом идет голова.

Возвращение в отель. Отдых.

День 4 – 02 мая 2016
09:00 – Завтрак.
10:00 – Выселение с отеля.
Экскурсия в Величку- уникальные соляные копи, разрабатывающиеся на протяжении семи веков. Девятиярусные тоннели протяженностью около 300 км пролегают до глубины 327 м - этот историко-архитектурный комплекс внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В программе экскурсии: спуск на глубину 115 м, осмотр загадочного и таинственного мира подземных озер, часовен, гротов. Вы будете в восхищении от осмотра соляных скульптур, барельефоввырубленных в пластах соли. Перед нами оживает история в лицах. Музейные экспонаты и действующие механические устройства наглядно расскажут вам об истории соляных разработок.

16:00 – Выезд домой.

По дороге назад перед границей мы посетим торговый центр "АШАН". У Вас будет свободное время для покупок.
Пересечение границы. Ориентировочный приезд в г. Винница - 03 мая в 09:00

В стоимость включено:
 - проезд автобусом еврокласса по всему маршруту
 - проживание в отеле 2 ночи
 - курортная такса
 - Экскурсии по Кракову
 - оформление визы
 - сопровождение представителем фирмы

Дополнитльно оплачиваются:
 входной билет в соляные шахты Величка - 10 евро/чел
Консульський сбор - 35 ЕВРО+470-500 грн

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення