Stepan i Meduza / Курносая Дура

Stepan i Meduza – дуэт киевских музыкантов Александра Буркова и Дмитрия Машкина. История коллектива начинается в 2010-м, когда были написаны первые композиции на стыке авант-панка и новой волны, под которые можно было и танцевать и гаситься на концертах, а тексты несли в себе атмосферу киевских улиц и дух вечной юности – всё это вылилось в первый альбом “Bludnitsa” в 2012 году. Сразу за ним последовала череда ЕР и синглов, а также коллаборация c электронным продюсером Koloah – “Пятничный Вечер”. Свой теперешний образ они раскрыли в альбомах “Равновесие” (2015) и “Прощение” (2017), мягко и гармонично погрузившись в эстетику новой романтики и синти-попа, а последний сингл “Снежана” окончательно закрепил за ними одну из главных позиций в украинской новой волне.

КУРНОСАЯ ДУРА – творческий дуэт из города Винница. С Владимиром у микрофона и Артуром отвечающим за музыку.
Коллектив был образован несколько лет назад, накапливал собственный материал и записывал его на «коленке», иногда выходя на малые площадки украинских ночных клубов.
За время свого существования было создано и отдано просторам интернета немало песен, которые приглянулись малой, но верной публике.
В обойме заряжена романтика лишенная пошлости и овердрамы.

Early Bird - 100 UAH / On Door - 120 UAH

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення