Восхождение на Говерлу-прогулка под облаками!

Восхождение на Говерлу-прогулка под облаками!

Всі анонси від: Love Travel

Программа тура

День 1   

Выезд в 03:00 ч. из г. Винница. Остановки каждые 2-3 часа по дороге на АЗС.
9:00-прибытие в Ивано-Франковск.Обзорная экскурсия.
Увлекательная экскурсия по исторической части Станиславова- Ивано-Франковска. Памятники истории, архитектуры, старинные легенды, тщательно продуманный маршрут сделают путешествие незабываемым.
      Переезд в Яремче.Посещаем известный водопад Пробой на одноименном сувенирном рынке, на котором приобретаем различные  изделия: одеяла и одежду из овечьей шерсти, предметы из дерева, сувениры. Свободное время.
      Предлагаем всем дегустацию эксклюзивных карпатских настоек(за доп.оплату). 5 видов настоек, 4 из которых крепкие. Медовуха, калгановка, карпатское виски и другие вкуснейшие напитки с закусками в компании настоящих гуцулов.
       Приезд в Буковель. Поселение в отель “Моришка”, отдых.

День 2

08:30 – Завтрак (за доп. оплату).Свободный день на Буковеле или поход на Говерлу с инструктором (не требует физической подготовки) со своим легким обедом на природе. 
         Гора Говерла уже давно стала одним из важнейших символов государства. Только приложив усилия, мы сполна поймем ее ценность, и с каждым шагом к вершине нам будут открываться вся красота и величие Карпат, а любовь к ним будет крепнуть.

День 3

08:30 – завтрак (за доп.оплату). Выселение из отеля.
Отдых на Буковеле, катание на подъемниках.
11:00 –Экскурсия "Старая Ворохта",во время которой мы сможем увидеть старинные гуцульские церкви, несколько десятков австрийских и польских вилл, австрийские железнодорожные мосты-виадуки и шедевр спортивной архитектуры – трамплины для прыжков на лыжах, которые функционируют круглогодично.
 14:00-Приезд в Верховину, начало обзорной экскурсии. Экскурсия и мастер-класс в музее народного творчества и гуцульского быта им. Р.Кумлыка.  Во время экскурсии можно услышать народные песни и гуцульские песни (небольшие куплеты на разнообразную тематику).
         Предлагаем Вам обед в доме пастухов и дегустацию сыров! Наблюдение за процессом приготовления сыра станет интересным открытием для всех, кто здесь побывает, а удивительный и тонкий вкус каждого вида сыра над егустации создаст неповторимые ассоциации с настоящим закарпатским сыром!
         Переезд в одно из самых старинных и легендарных гуцульских сел Крыворивня - музей под открытым небом. Крыворивня в первую очередь известна благодаря писателю Ивану Франку, который превратил горное село на   летнюю резиденцию.
17:30–Выезд домой. Ориентировочное прибытие в 03:00 ч.утра.

Зателефонуйте нам:

067 217 20 89
063 306 49 82

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення