Выходные по-одесски!

Выходные по-одесски!

Программа тура:

День 1 (3 октября)
02:00 - выезд из г.Винница. Санитарные остановки каждые 2,5-3 часа по дороге на АЗС.Ориентировочно в 10:00 приезд в Одессу.Встреча с экскурсоводом. 
Обзорная пешеходная экскурсия по Одессе «От Дюка до люка». Одна экскурсия по Одессе заменяет 2 часа жизни. Это - арифметика. А, одна необычная экскурсия по Одессе, добавляет год жизни. Это - парадокс!  Вот всего за два этих волшебных часа вы увидите:
- Аркадию и Французский бульвар;
- Морской вокзал и Карантинную площадь; 
- два завода шампанских вин и три театра;
 - две Арнаутских улицы и три памятника Де Рибасу;
- Одесскую киностудию и сто мест, где в Одессе снимали ваши любимые фильмы. 
И это только пока мы ехали на автобусе…

А потом мы ещё на минуточку пройдёмся пешком один час. Не чтобвас ухекать, а чтоб вы поближе разглядели и даже потрогали: Воронцовский и Шахский дворцы; дом с одной стеной и дом, где собирались расстрелять Котовского; памятник Дюку и памятник Екатерине с фаворитами; Потёмкинскую лестницу и море, к которому она сбегает... И кое-что ещё, и кое-что другое. О чём пока не скажем, а то вам будет скучно…

14:00 - переезд в отель. Поселение.
16:00 - для всех желающих предлагаем факультативно "Экскурсия на винный завод ТМ "ШАБО"(оплачивается дополнительно, по желанию). 

Во время экскурсии в «Центр культуры вина «Шабо»  вас ждёт интереснейший рассказ о технологиях производства качественных напитков, экскурсии по подвалам и цехам, и конечно же -

ДЕГУСТАЦИЯ!!! 9-10 образцов лучших напитков различной степени крепости (по возрастающей) и вкусности (по обожаемости). Поехали!!!!

День 2 (4 октября)
08:30- завтрак в отеле.
10:00- выезд группы на экскурсию - «Шоб Вы провалились!».

 Это такая экскурсия, которую вам не проведут больше нигде! Только в Одессе (ну ещё в Риме и в Париже) есть такая уникальная достопримечательность. Вы посетитеуникальный Музейодесских катакомб. Расположен он под Одессой (в прямом и переносном смысле), то есть под землёй, и у городской черты. Вы сможете побывать непосредственно в галереях катакомб, гдедобывали строительный камень «ракушняк» и вы узнаете всё, окаторжном процессе камнедобычи; вы узнаете, как жилось под землёйкатакомбным жителям. Мы расскажем легенды и сказки подземногомира Одессы.

13:30- комплексный обед(дополнительно, по желанию).
 Свободное время.

17:30- выезд домой. Санитарные остановки каждые 2,5-3 часа по дороге на АЗС. Ориентировочные приезд 04.10 в 01:30.

Одесса- это не совсем город, это улыбка Бога!

 В стоимость входит:
- проезд комфортабельным автобусом;
- проживание в отеле, удобства в номере;
- экскурсионное обслуживание по маршруту;
- сопровождение представителя туристической фирмы ;
- страховка.

В стоимость не входит:
- питание;
- входные билеты;
- личные расходы.

Контакты организатора: (0432) 52-000-2, (093) 89 44 0 11, (067) 430  36 03

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення