Выходные в Украинском Париже

Выходные в Украинском Париже

День 1 (19 сентября)
05:00 -  Выезд из г.Винница, остановки каждые 2,5-3 часа по дороге на АЗС.
10:00 -  Приезд в город Черновцы. Встреча с экскурсоводом. Обзорная экскурсия по городу.

Черновцы - один из красивейших городов Украины, раскинувшийся на берегах Прута, его ище предпочитают величать «маленьким Парижем». Вы сможете познакомится  с архитектурными, историческими и природными памятниками Черновцов Австро-Венгерской епохи. Также у Вас будет возможность посетить архитектурную жемчужину Черновцов - Черновицкий национальный университет (бывшая резиденция митрополитов Буковины и Далмации, которая в 2011 году вошла в Всемирное наследие ЮНЕСКО) - уникальный памятник мировой архитектуры.

14:00 - Обед (дополнительно, по желанию).
15:00 -  Переезд в отель. Поселение.
16:00 -  Для всех желающих предлагаем факультативный выезд* на экскурсию в монастырь «Банчены». Во время экскурсии Вы посетите православный мужской Свято-Вознесенский монастырь «Банчены». После прогулки по территории обители, где находятся несколько церквей и монастырский скит, Вы посетите Свято-Троицкий собор, один из крупнейших в Восточной Европе. 

Возвращение в отель. Ночлег.

День 2 (20 сентября)
09:00 -  Завтрак (дополнительно, по желанию).
10:00 -  Выселенияе из отеля. Переезд в Хотын.
11:00 -  Прибытее в Хотын. Вы побываете в 1000-летнем Хотыне, где на берегу Днестровского водохранилища расположилась Хотынская крепость - одно из 7-ми чудес Украины. Крепость поражает своими неприступными 40-метровыми стенами, массивными и одновременно стройными башнями. Во время экскурсии Вы посетите средневековый замок и осмотрите его экспозиции, а также сможете пострелять из лука и арбалета в средневековом тире.
13:00 -  Переезд в г. Каменец-Подольский.
14:00 -  Обед (дополнительно, по желанию).
15:00 - Начало обзорной экскурсии по Каменец-Подольскому.

Вы посетите Каменец-Подольский - один из самых красивых городов Украины. Благодаря живописному каньону реки Смотрич и большому количеству архитектурных памятников Каменец признан одним из 7-ми чудес Украины. Здесь Вас ждут: экскурсия по Каменец-Подольской крепости; а также обзор исторического центра города, во время которого Вы увидите кафедральный костел Петра и Павла (XVI в.), рядом с которым находится минарет со скульптурой Богоматери наверху, старейшую в Украине ратушу (XV в.) и многое другое.
18:30 - Выезд в г.Винница, остановки каждые 2,5-3 часа по дороге на АЗС. Ориентировочное прибытие 20.09.2015 в 22:30.

В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом по всему маршруту;
  • проживание в отеле, все номера с удобствами;
  • экскурсионное обслуживание по программе;
  • страховка;
  • сопровождение представителем фирмы.

Дополнительно оплачиваются:
 входные билеты;
 питание;
 личные расходы. 

Контакты: Винница, ул. Соборная, 40, (0432) 52-000-2,  (093) 89 44 0 11,  (067) 430  36 03

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення