Модные ошибки на зимнем свидании: что не стоит надевать

red.ua
Автор:
red.ua
22 листопада 2019

Мы всегда с нетерпением ждем свидания — это романтика, цветы и бабочки в животе. Однако выбор зимнего образа для встречи с возлюбленным может стать настоящим испытанием. Мы расскажем вам о самых распространенных модных ошибках в холодное время года. 

Модные ошибки на зимнем свидании: что не стоит надевать

 Неправильно подобрать аксессуары

Зимние аксессуары играют большую роль в создании всего образа. Выбирая шляпу или шапку, учитывайте:

  • Форму головы и лица. 
  • Рост.
  • Прическу.
  • Стиль одежды

Существует несколько модных правил для зимних аксессуаров:

  • Перчатки, варежки и шарфы старайтесь подбирать в тон головного убора. 
  • Шляпа должна быть не шире уровня плеч. 
  • Большинство моделей шапок смотрятся лучше с убранными от лица волосами. 
  • Сочетайте между собой разные фактуры и силуэты.

Не соответствовать месту

Уточните у своего спутника, куда вы отправитесь на свидание. Ваш образ должен соответствовать месту встречи. К примеру, на выставку или в уютное кафе надевайте платья. Зимние платья для девушек бывают разных фасонов: расклешенные, приталенные или футляр. На прогулку можно надеть кашемировый костюм или теплый свитер крупной вязки с джинсами. 

К слову, зимой есть возможность составить много интересных образов используя свитер, например, с юбкой-карандашом, темным платьем или юбкой-плиссе из струящейся ткани.

Забыть о сезоне

Вам нужно купить женскую куртку в Киеве актуальную для зимнего сезона. Самые трендовые в 2020 году — удлиненные асимметричные модели. Они могут быть выполненные из разных материалов и фактур: стеганные, бархатные, прочие. Так вы будете выглядеть стильно и не замерзнете даже в самые холодные дни. 

Выбрать не те колготки

В холодное время года также актуален вопрос выбора колготок. Классический вариант любого лука — черные колготки с черными ботинками. Такое сочетание подойдет фактически к любому наряду. Однако, будьте осторожны с цветными вариантами — они визуально увеличивают ноги, делая вас толще. Что же касается телесных оттенков, они должны быть максимально приближенными к цвету вашей кожи. Это незыблемое модное правило. 

Не стесняйтесь носить зимой плотные теплые колготки — берегите свое здоровье. 

Купить одежду в украине для романтического свидания можно в онлайн- или офлайн-магазинах. Однако, у интернет-магазинов есть неоспоримые плюсы: широкий выбор цветов, фасонов, быстрая доставка и гарантированный возврат.  

Пользуйтесь нашими советами, и создавайте незабываемые зимние образы!

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...