Технология Создания Удаленной Команды и Развития Виртуальной Компании

Технология Создания Удаленной Команды и Развития Виртуальной Компании

Основные темы, которые будут раскрыты на мастер-классе: Модель Создания Географически Свободного Бизнеса; Как сформировать удаленную команду для бизнеса; 10 Основных сервисов и приложений для управления командой и бизнесом; Как и зачем создавать чек-листы, базу знаний и документацию процессов в бизнесе; Как и зачем нанимать персонального бизнес ассистента; Простой метод как делегировать и аутсорсить задачи для роста бизнеса; Как внедрить систему отчетности и метрик в удаленном бизнесе; Как определить ключевые роли в команде и выстроить процесс отбора команды; Как адаптировать бизнес под удаленный формат управления; Как создать виртуальную систему управления бизнесом.

 Для кого предназначен мастер-класс: В первую очередь, мастер-класс предназначен для предпринимателей, которые уже развивают бизнес и планируют адаптировать под удаленный формат.

Кто проводит: Мастер-класс проводит - Денис Довгаль путешественник, предприниматель, развивает 2 географически свободных бизнеса - видео продакшн компанию и e-commerce бренд в которых работает 30 человек полностью удаленно. Среди клиентов компании из 17 стран и 200 реализованных проектов в более чем 40 разных бизнес нишах. Создатель подкаста про развитие географически свободного бизнеса Travel MBA Финалист Ironman 70.3.

Регистрация и детальное описание мастер-класса - здесь

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення