3 бытовых прибора, которые действительно впечатляют

https://www.aeg.ua
Автор:
https://www.aeg.ua
15 лютого 2022

Украинцы давно привыкли, что бытовая техника упрощает ведение хозяйства. Но есть устройства, которые несут в себе намного больше, чем просто помощь по дому – они дарят статус, освобождают время для отдыха и оптимизируют пространство.

Эксперты компании AEG рассказали о выдающихся продуктах своего бренда, которые удивляют технологичностью и практичностью. Узнаем о них.

3 бытовых прибора, которые действительно впечатляют

Поразите гостей винной коллекцией

Для поклонников элитных напитков винный шкаф не экзотика, а обязательный атрибут. Эстетичный прибор создает идеальные условия хранения алкоголя: с ними вы выбираете оптимальную температуру и интенсивность циркуляции воздуха, избавляете напитки от ненужных вибраций. Актуальные технологии, минимизирующие внешние вибрации, сохраняют вкус и аромат напитков, что особенно важно для настоящих ценителей.

Подсветка камеры винного шкафа призвана демонстрировать содержимое без необходимости лишний раз открывать дверцу, оснащенную специальным доводчиком. Плюс, винные шкафы AEG наделены классом энергоэффективности А, то есть даже при круглосуточной работе прибора потребление энергии остается минимальным.

Заботьтесь об одежде эффективнее, чем раньше

Еще одно удивительное приспособление для ценителей комфорта – стиралка с сушкой. Устройство нацелено на бережный и эффективный уход за всеми типами текстиля и экономию времени на просушивании выстиранных вещей. 

Выбирая такую модель, вы получите:

  • отсутствие влажной одежды в квартире. Забудьте о громоздких сушилках и веревках на балконе;
  • возможность точно планировать свой образ. Даже если вы накануне обнаружите пятно на одежде, к утру она будет выглядеть идеально;
  • оптимальное энергопотребление. Регулярное использование стиралки минимально повлияет на счета за электричество. 

Современные стиральные машины тщательно заботятся о самых деликатных тканях, предлагают множество режимов стирки для разных предметов гардероба, одеял, обуви.  

Готовьте ресторанные блюда быстро и легко

Прогрессивные устройства для приготовления еды возьмут на себя заботы о кулинарии. Просто подготовьте ингредиенты, загрузите их в духовойшкаф, выберите подходящий режим работы и радуйтесь изысканным блюдам. 

В современных духовках реализовано множество настроек, позволяющих программировать условия для приготовления мясных и рыбных блюд, супов, гарниров, изящной выпечки.

В отличие от традиционных плит, отдельностоящая духовка требует намного меньше пространства, ей легко найти место даже в компактной кухне. Тандем шкафа с варочной панелью и вовсе займет самый укромный уголок в столовой.  

Еще одна приятная особенность современных духовок - нетребовательность к уходу. Большинство моделей получает опцию самоочистки, после которой вам останется лишь протереть внутреннюю поверхность влажной губкой.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Секрети гри в автомати на гроші в Pin-Up онлайн: поради для гемблерів
Секрети гри в автомати на гроші в P... Український азартний бізнес розвивається дуже стрімко. В одному з найбільш відомих та надійних віртуальних закладів, яки...
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...