5 доступных французских брендов косметики

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
27 серпня 2020

Французская косметика во всем мире славится своим качеством, а французские производители — новаторством и профессионализмом. Многие известные бренды предлагают дорогую продукцию, доступную не всем, но есть и качественный масс-маркет, на который стоит обратить внимание.

5 доступных французских брендов косметики

Бюджетная французская косметика

Позаботиться о себе и купить качественную косметику по доступной цене не составит труда, если знать конкретные бренды. Эти производители предлагают наилучшее соотношение цены и качества продукта: 

 

  • Yves Rocher;
  • La Roche Posay;
  • Bourjois;
  • Garnier.

Yves Rocher работает с 1959 года, сегодня открыто более 4000 торговых точек по всему миру. Торговля без посредников позволяет удерживать цену на среднем уровне. У бренда есть собственный научный центр, где проходят тестирования новых образцов косметики. В Бретани также расположены производственные мощности. Растения для своих продуктов Yves Rocher выращивают сами.

 

La Roche Posay предлагает средства для чувствительной и сухой кожи. Многие средства производятся на основе термальной воды с лечебными качествами, которые обеспечивает высокое содержание антиоксиданта селена. Бренд пользуется собственными источниками воды.

Bourjois — бренд с историей, который разработал многие новинки, уже ставшие классикой. Сухие румяна, двусторонняя тушь с кисточкой — все это придумали мастера из Bourjois. Компания предоставляет полную палитру средств по уходу за кожей и декоративной косметики.

Clarins выпускает косметику для ухода за кожей и волосами. Бренд пользуется уникальными технологиями и собственными разработками, используются натуральные ингредиенты, поэтому цена на продукцию несколько выше.

Garnier — французская косметика в каждом магазине

Продукцию Garnier можно увидеть в каждом магазине, поэтому может показаться, что она далека от французского качества. Однако это действительно французская косметика, которая выпускается с 1904 года. Это очень популярная марка среднего качества и по бюджетной цене. В ассортименте есть все: от кремов до мыла.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Крем, що бореться з тьмяною шкірою
Крем, що бореться з тьмяною шкірою Навіть із приходом весни ми можемо відчувати на собі залишки зими й морозів. Холодна погода й нестача вітамінів сприяють...
Вперше вистава Херсонського театру стає доступною онлайн
Вперше вистава Херсонського театру... Херсонський театр пройшов через окупацію, обшуки, арешти, акції протесту. Через війну члени колективу шукали безпечне мі...
Становлення професії таргетолога в Україні, через курси таргетолога
Становлення професії таргетолога в... У світі, де цифрові технології набирають обертів, професія таргетолога стає все більш важливою. Курси таргетолога в Укра...