Классические пылесосы Самсунг

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
23 травня 2019

Классические пылесосы Самсунг

Классические пылесосы Самсунг

 

Порядка 25% всего ассортимента мирового рынка пылесосов занимает компания Samsung. В ценовом диапазоне от 2000 до 6000 гривен представлены классические модели, в то время как до $1,5-2 тысяч можно купить премиум-модели с самыми впечатляющими инновациями. Тем не менее в Украине большая часть продаж приходится на классические пылесосы Samsung и это неспроста.

Пылесосы с пылесборником-мешком Samsung

Пылесосы классической конструкции не меняют архитектуру более 70 лет. Это все тот же электродвигатель, работающий от бытовой сети 220 В, все тот же пылесборник в виде мешка-фильтра и все тот же форм-фактор: корпус и шланг с телескопической ручкой, на которой зафиксированы щетки и насадки.

Простота конструкции определяет легкость обслуживания прибора. Для очистки системы достаточно просто заменить пылесборник, поскольку никаких фильтров более не предусмотрено. Также простота в управлении привлекает старшую группу покупателей, которая с недоверием относится к множеству кнопок и дисплеев.

С точки зрения надежности пылесосы Samsung классического типа выглядят более выигрышно, чем циклонные аппараты. Сложность конструкции циклонной кассеты и наличие нескольких фильтров усложняют обслуживание, нередко пыль может попадать через щели между корпусом и контейнером обратно в комнату. Кроме того, циклонные системы сбора пыли могут перегружать двигатель, который изнашивается гораздо быстрее, чем в пылесосе классического типа. В среднем, ресурс двигателей циклонных пылесосов в 1,5-2 раза ниже.

Тканевые мешки для сбора пыли уже уступили место прочным синтетическим одноразовым пакетам. Преимущество сборников такого типа очевидно — высокая степень фильтрации обратного воздуха, отсутствует необходимость малоприятной очистки мешка после каждой уборки, интегрированные микрофильтры позволяют задерживать 98% всех известных загрязнений. Кристально чистые цены на классические пылесосы Samsung — в каталоге магазина Алло.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Секрети гри в автомати на гроші в Pin-Up онлайн: поради для гемблерів
Секрети гри в автомати на гроші в P... Український азартний бізнес розвивається дуже стрімко. В одному з найбільш відомих та надійних віртуальних закладів, яки...
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...