Куда пойти на 14 февраля в Одессе?

Афиша Одессы - MoeMisto
Автор:
Афиша Одессы - MoeMisto
11 лютого 2021

Не успели утихнуть новогодние страсти, как на носу уже самый романтичный праздник в мире – День всех влюбленных. Для тех, кто нуждается в идее, куда отправиться в этот день, ловите список интересных развлечений:

Куда пойти на 14 февраля в Одессе?

Спектакль «Приятного аппетита или Кто кому любовник» 

Сюжет: Четверо друзей (два мужчины, две женщины) собираются вместе на даче, чтобы отдохнуть, расслабиться, пообщаться и развлечься. И если в плане общения и развлечений программа будет выполнена (а то и перевыполнена!), то отдыха героям ждать не стоит. За мирным загородным столом, в кругу друзей, рядом со спутником/спутницей жизни будут обнаружены такие детали, такие истории…
Стоимость: от 270 грн
Место проведения: Еврейский культурный центр Beit Grand 

Концерт Romantic Collection «Лучшие мировые баллады о любви» 

В самый романтичный день года Magicbox и Просто Радио приглашают на премьеру новой концертной программы Romantic Collection - "Самые мировые баллады о любви". Вас ждет эстрадно-симфонический оркестр под руководством маэстро Игоря знатоков, группа Beast и лучшей рок-голос страны - Иван Ворон!
В этот вечер в Филармонии прозвучат романтические рок-баллады легендарных Queen, Scorpions, Bon Jovi, Aerosmith, АРИЯ и других гениальных исполнителей, создав культовые хиты на все времена! 

Стоимость? от 260 грн
Место проведения? Одесская областная филармония 

Спектакль «ХХ. Семейная хроника» 

Сюжет:  Пьеса, в фрагментарной форме, раскрывает историю жизни и взаимоотношений четырех поколений женщин одной семьи: прабабушки, бабушки, матери и дочери. Действие происходит в Кракове (Польша) и охватывает период с 1939 по 2000-ые годы. Драматический и смешной рассказ о любви и ненависти, о взаимном притяжении и отталкивании, о нежелании повторять опыт и судьбу родителей и о невозможности не повторить этот опыт и эту судьбу. Рассказ о том, как сложно понять близкого человека и простить

Стоимость? от 40 грн
Место проведения? Театр на Чайной

Stand Up по Любви 

День влюбленных праздник когда цветы и кафе — «must be», но чем занять себя вечером? Дома скучно, а кино — банально. «Комедийная Компания» решает задачу, мы организовали концерт «STAND UP по любви». Одни из лучших комиков Киева и Одессы выдадут 80 минут проверенного и яркого материала, так что можем гарантировать, что завершение романтического праздника пройдёт весело, смешно и безопасно!) 

Для вас выступят:

— Андрей Кит / Днепр (участник ТВ проектов «Комик на миллион» (ICTV) и «Стэнд-Ап Шоу» (Новый канал). Резидент STNDP SHOW).

— Анна Кочегура / Киев (резидент «Подпольного стендапа», её сольный концерт набрал уже более 250 тысяч просмотров на Youtube).

— Ярослав Титаренко / Одесса (резидент стендап клуба «SINDIKAT»; участник шоу «Рассмеши комика»).

— Игорь Неровный / Одесса (резидент стендап клуба «TRUE»; комик без орденов, но вам понравится).

Стоимость? от 300 грн
Место проведения? SiniY Crab 

Концерт KAZKA 

Одесса услышит вживую и ощутит всю магию KAZKA. Вы увидете лично «Открытие года» музыкальной премии YUNA. 

После оглушительного успеха первой пластинки KAZKA — KARMA в сети, экспериментальное поп-трио представило лонгплей вживую на одной из главных киевских площадок. Разгоряченная толпа с первых нот подхватывала каждую музыкальную историю и долго не отпускала группу со сцены.Чтобы ближе познакомиться со сторонниками своего творчества за пределами столицы, группа начала активную гастрольную деятельность по стране. 

Стоимость? от 450 грн
Место проведения? Концерт-холл Одесса 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...
Принципи побудови ефективного конспекту уроку на прикладі математики
Принципи побудови ефективного консп... Розробка ефективного уроку є ключовим фактором успішності навчального процесу, особливо коли йдеться про такий складний...