Place by Fusion

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
21 березня 2018

Бьюти-бар-кофейня-тату студия Place by Fusion

 

Place by Fusion
Когда хочется перемен, начните с себя. Новое приведет вас к новому. Ничто так не меняет вашу самооценку и настроение по жизни как смена стиля и внешнего образа. В такой ситуации крайне важно попасть в нужное место и к нужным мастерам. Совсем недавно в Одессе появилось абсолютно новое пространство, которое не похоже на все представленное в городе. Совершенно новый формат Бьюти-бар-кофейня-тату студия Place by Fusion и здесь без сомнений ожидания вас не подведут.
 

Бьюти-бар-кофейня-тату студия Place by Fusion предоставляет полный перечень услуг: укладки, макияж, маникюр, сложные мелирования, стрижки, окрашивания, тату (от 500 грн.) и даже широкий выбор кофейных напитков с хорошим настроением и приятным общением.

Сомнений и опасений быть не должно. Ваш образ в надежных руках специалистов студии. Мастера Place by Fusion не стоят на месте и всегда движутся вперед, они проходят постоянную стажировку и повышения квалификации у ведущих ТОП-стилистов страны, таких как Юрия Царева и Ольги Дикой.

Обязательно стоит обратить внимание на политику цен. Они не то чтобы не кусаются, в течение дня, вдобавок к этому в определенное время они становятся еще ниже прайсовой стоимости, главное не пропустите эти часы и получите максимально выгодное предложение.

________________________________________

SETS по фантастическим ценам.

Утренний (макияж+укладка на чистые волосы), 9-11.00 каждый день – 300 грн. Express (экспресс-макияж+экспресс-укладка) пн-чт в 9-18.00 – 350 грн. Дневной и вечерний макияж+укладка – 500 грн., свадебный – 700 грн.

Базовые укладки (beach waves, прямые, завивка на плойку, утюг, браш) – 300 грн.; Прически и плетения (fish tail, пучок, высокий хвост, любые коктейльные прически на основе плетений и тд) – 450 грн.;

Крайне важно это стерильность инструментов. Пожалуй, это правило  № 1. Все инструменты проходят 4-х ступенчатую систему дезинфекции и стерилизации, а это означает только одно – ваши процедуры маникюра и педикюра абсолютно безопасны.

Большое значение в Place by Fusion уделяют средствам по уходу за волосами. В неприметных на первый взгляд баночках и упаковках скрывается невероятная сила натурального продукта, который придаст силу вашим волосам. Компоненты настолько редки и уникальны, что вы однозначно вернетесь воспользоваться их мощным эффектом, которые придадут красоты вашим волосам. Итальянские разработки косметологов дают возможность волосам получить необходимую защиту и превратятся в щелк на ощупь.

Очень удобная практика Экспресс-обслуживание. Не каждый салон может предоставить подобную форму обслуживания. Если вы ограничены во времени, то эта услуга находка. 3-4 мастера работают над вашим образом одновременно, тем самым сокращает процесс обслуживания к минимуму.

На сегодня в Одессе очень много предложений в сфере парикмахерских услуг, но ни одна реклама и ни одно громкое имя не удержит вашего гостя, если ему не предоставят действительно сервис высшего качества и профессиональных, а главное понимающих что нужно именно вам мастеров. Последнее слово всегда останется за потребителем. Ради его положительных эмоций и чувства удовлетворенности и старается вся команда Place by Fusion.

 

Александровский проспект, 22
Тел.: (050) 708 3424
 
 
Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...
Принципи побудови ефективного конспекту уроку на прикладі математики
Принципи побудови ефективного консп... Розробка ефективного уроку є ключовим фактором успішності навчального процесу, особливо коли йдеться про такий складний...
Крем, що бореться з тьмяною шкірою
Крем, що бореться з тьмяною шкірою Навіть із приходом весни ми можемо відчувати на собі залишки зими й морозів. Холодна погода й нестача вітамінів сприяють...