Выбор модного женского платья: универсальный стиль

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
17 липня 2020

Если вы задаетесь вопросом выбора универсального платья, тогда рекомендуем обратить внимание на фасоны рубашечного кроя. У такой модели есть одно неоспоримое преимущество: она смотрится элегантно и деловито одновременно. В таком наряде вы можете ходить в офис на работу, и прийти на праздничное мероприятие. Если самые первые интерпретации имели стандартный покрой, напоминающий удлиненную рубашку, то сегодня данный фасон имеет множество вариаций.

Выбор модного женского платья: универсальный стиль


Как выбрать универсальное платье-рубашку
Изюминка такой модели заключается в том, что в ней есть намек на мужской стиль. Тем не менее, это придает женственности и особой трепетности образу. На сайтах женской одежды вы можете выбрать женские платья любого фасона по разумным ценам.

Вот виды модных вариантов:
● на пуговицах;
● оверсайз;
● длинной миди;
● короткие и другие.


В 2020 году дизайнеры украсили платье-рубашку кокетливыми рюшами, бантами и разными принтами. Преимущество наряда в том, что вы в нем можете отправиться, и на пляж, и на прогулку, и на работу, и даже на вечеринку. Но для создания необходимого образа важно правильно подобрать аксессуары.


Универсальное платье-рубашка: создайте свой неповторимый образ


При выборе платья рубашечного покроя необходимо задуматься о том, куда вы будете его носить. Такой фасон отличается универсальностью и сочетается с самыми разными стилями.


Офисно-деловой


Для работы рекомендуем остановиться на лаконичных и закрытых вариантах. Оптимальная длина – по колено. Воротничок и консервативность фасона позволит изделию вписаться в рабочий стиль. Цвет лучше выбрать классический или пастельный: черный, синий, бежевый, пудра. Дополнить образ дизайнеры советуют лаконичной обувью на каблуке и сумкой классической формы.


Кежуал


Дизайнеры предлагают удивительные комплекты в духе милитари. Для создания образа вам понадобится платье теплого оттенка хаки, ботинки и жилет из денима. Девушка в подобном образе будет притягивать взгляды окружающих и не останется без комплиментов.


Для отдыха


Планируя отправиться в отпуск, обязательно прихватите с собой платье-рубашку. Такая вещь станет универсальным выбором для любой фигуры. Только выбирайте платье из натуральных материалов. В таком наряде вам не будет жарко, и вы будете выглядеть потрясающе.
Тоненькие короткие варианты на пуговицах можно надеть поверх купальника на пляже вместо парео. В таком образе вы не только не обгорите на солнце, но и сможете сделать шикарные снимки вечером на фоне красивой природы.


Вечерний лук


Возможно, вы удивитесь, но платье-рубашку можно использовать в качестве достойного вечернего выхода. Идеальный вариант – платье из шелка. Фасон в стиле вестерн в клетку для этой цели не подойдет. Сочетайте наряд для вечернего выхода с клатчем и обувью на высоком каблуке.
 
 
Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...
Принципи побудови ефективного конспекту уроку на прикладі математики
Принципи побудови ефективного консп... Розробка ефективного уроку є ключовим фактором успішності навчального процесу, особливо коли йдеться про такий складний...