Ювелирные шедевры в салоне Космос золото

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
24 лютого 2018

Итальянские шедевры ювелирного искусства в Ювелирном салоне Космос Золото.

Ювелирные шедевры в салоне Космос золото

 

Fabergé 

Имя этого гениального и по сей день непревзойденного мастера ювелирного искусства знакомо во всем мире. Сложно найти человека, который никогда не слышал имя Карла Фаберже. Именно с Карла Фаберже началась династия мастеров ювелиров, чье имя до сих пор спустя многие годы вызывает уважение и почитание, как среди коллекционеров, музейных хранителей, так и среди простых обывателей.  Безусловно, началось всемирное, признания ювелирного дома Fabergé с уникальных и неповторимых драгоценных яиц, которые непосредственно Карл Фаберже изготавливал по заказу царя Александра III как пасхальный сюрприз для его жены Марии Федоровны. Это уникальное произведения искусства принесло Карлу звание придворного ювелира.

Сегодня ювелирные украшения Fabergé это многолетние традиции ювелирного дома в сочетании с тонким и неповторимым дизайном, который сложно перепутать с другим брендом. Подарок от ювелирного дома Fabergé послужит свидетельством вашей баснословной щедрости, и уважения к тому, кому он предназначен. В отличии от многих других ювелирных домов, Fabergé создает украшения и аксессуары как для мужчин так и для женщин. Мужчина, выбирающий для своего стиля аксессуары Fabergé, отдает дань традициям подчеркивая свой изысканный вкус. Женщина в украшениях ювелирного дома Fabergé неповторима и роскошна. Ювелирные шедевры Fabergé подчеркивают безукоризненный вкус их обладателя. Fabergé это материалы высшей пробы и лучшие ювелиры, которые сегодня, как и много лет назад вкладывают все свои знания и душу в новые творения.

Что примечательно. Одесса как никакой другой город ближе всех к истории Ювелирного дома Карла Фаберже. Именно в Одессе был открыт ювелирный салон Fabergé на ул. Дерибасовская, 33 в здании гостиницы Пассаж, который просуществовал с 1900 по 1917 год о чем свидетельствуют многочисленные шкатулки всех ювелирных украшений.

Zancan 

Zancan – это итальянский бренд ювелирных украшений, который за короткий промежуток времени с момента своего появление занял лидирующие позиции на мировом рынке. Итальянская компания Zancan была основана в 1990 году в небольшом городке Италии, в Виченце. Виченце является мировой столицей ювелирного искусства, самые знаменитые на весь мир итальянские бренды появились на свет именно в этом месте. Украшения Zancan обладают идеальным качеством в сочетании с высоким уровнем профессионализма ювелирных мастеров и дизайнеров, создающих неповторимый, узнаваемый во всем мире стиль бренда Zancan. Высокие требования производства, тщательно подвергают материал проверкам на всех этапах создания. Специалисты Zancan убеждены, что идеальная поверхность украшений должна соответствовать внутреннему составу материалов, из которых создают шедевры ювелирного дома, только тогда приобретенное вами украшение будет доставлять вам удовольствие на протяжении многих лет не потеря своего первозданного вида.

Во всем мире довольно многие компании производят ювелирные украшения, но далеко не каждый может перечислить бренды, производящие аксессуары и украшения для сильной половины человечества. Еще каких-то пару десятков лет назад, многие мужчины не придавали значения аксессуарам и ювелирным изделиям, которые они носили. Сегодня, подобные элементы внешнего вида являются неотъемлемой частью стиля и образа жизни, которые подчеркивают статус и характер обладателя. Во всем мире Zancan ассоциируется как уникальные и неповторимые украшения и аксессуары именно для мужчин. Zancan тот бренд, который придает мужественность и элегантность своему обладателю.

Основа любой ювелирной композиции Zancan – это встреча старого и нового мира. Используя новые технологии, и старые, почти средневековые подходы к видению настоящего искусства, ювелирный бренд создает неповторимую палитру образов.

DD - Davite & Delucchi GIOIELLI

В 1973 году появилась на свет уникальная компания по производству ювелирных украшений, мастера которой внесли огромный вклад в ювелирное искусство для всего мира и гордо несут знамя из трех важных составляющих – "Made in Italy". Ренато Давите, совместно с командой опытных ювелиров, следует принципам ручной работы на всех этапах создания украшений; Фаусто Делукки - дизайнер, творческий ум компании, главный руководитель финансового отдела и команды стилистов. Их страсть к ювелирным украшениям позволила Davite & Delucchi GIOIELLI, на протяжении 40 лет деятельности, обрести репутацию и статус престижной марки.

Davite & Delucchi это стопроцентное итальянское производство. Все украшения производились и производятся исключительно на родине самого бренда – в Италии.  Компания Davite & Delucchi создает украшения и для женщин и для мужчин. Женщины, предпочитающие изделия Davite & Delucchi изысканные, элегантные и утонченные, они любят детали, которые подчеркивают ее уникальность. Мужчины выбирающие аксессуары Davite & Delucchi сдержаны и мужественны, они подчеркивают свой характер стильными и идеальными украшениями. На сегодняшний день бренд Davite & Delucchi стал символом стильных и утонченных украшений. Компания прочно обосновалась на мировом рынке, и создает собственные тенденции тонкого вкуса и продукции отличного качества. 

Каждая новая коллекция Davite & Delucchi обязательно попадает на страницы самых модных и престижных глянцевых изданий мира. Компания идет в ногу со временем, создавая модные и актуальные тенденции, за которыми следуют все те, кто желает быть главным героем современности.

_________________________________________________________________________________________

Самый важный и ответственный момент заключается в выборе места покупки ювелирного шедевра. Подобные произведения искусства необходимо приобретать у официальных представителей брендов, именно это дает покупателю полную гарантию того, что в его руках оригинал высшего качества, и опасаться подделки нет повода.

__________________________________________________________________________________________

Ювелирный салон Космос Золото это место где вам предоставят полный пакет документов подтверждающий, что перед вами именно то изделие, которое по праву носит имя своего изготовителя и произведено оно настоящими мастерами ювелирами на исторической родине – в Италии. Перед вами произведение искусства, сомнений быть не может.

 

 

Ювелирный салон Космос Золото

Тел.: (048) 725 90 45
ул. Екатеринская, 18
 
 
Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...
Принципи побудови ефективного конспекту уроку на прикладі математики
Принципи побудови ефективного консп... Розробка ефективного уроку є ключовим фактором успішності навчального процесу, особливо коли йдеться про такий складний...