Чем заниматся амбициозным предпринимателям в середине лета? Правильно – развиваться и маштабировать свой бизнес! Отдыхать будем на пенсии)
Приглашаем Вас посетить кейс-конференцию «Масштабирование бизнеса».
Это кейс-конференция, а это значит, что не будет никакой воды и тренерских штучек, только подробные кейсы успешных предпринимателей которые поделятся личным опытом маштабирования своих бизнесов.
Спикеры конференции:
• Михаил Ганчук - Руководитель компании «Промавтоматика Винница». За 15 лет существования компания прочно укоренилась на рынке Украины в направлениях - производство электрооборудования, торговля и услуги. Мы охватили 15 областей Украины, осветили 70000 м улиц, открыли 12 магазинов и 3 филиала, выиграли 5 грандов и, на данный момент, у нас 300 специалистов.
• Тасиц Татьяна - Основатель сети школ английского языка FLASH. 18 филиалов в 6 городах Украины, 140 сотрудников. Бизнес начала сразу после завершения университета, без опыта и без капитала. Соавтор 8 учебников по английскому языку, выпускник проекта Школа Владельцев Бизнеса, международный лектор в Высоцкий Консалтинг с 5-летним стажем. Бизнес работает системно, управляется исполнительными директорами.
• Алексей Попов - Собственник и СЕО сети ресторанов «КРИЛА». На данный момент сеть имеет 42 ресторана в Украине, 600 сотрудников. Сеть ресторанов «КРИЛА» признана как лучшая франшиза 2015 года.
Условия участия: 650 грн.
* при оплате до 7 июля - 400 грн
* 50% стоимости для участников Бизнес-клуба «MoneyFest»
Справки: (067)432-22-77
Регистрация и оплата: https://2event.com/ru/events/917298
Ждем Вас в пятницу (14.07) с 10.00 до 14.00
Если вас заинтересовало членство в Бизнес-клубе «MoneyFest» оставьте заявку на www.moneyfest.info и ожидайте приглашения на кофе)