Концерт-релаксация трио "DuOMo"

Концерт-релаксация трио "DuOMo"

Приглашаем Вас насладиться красивой музыкой, чарующим голосом и звучанием инструментов.
Звучат: ханг, дудук, женский вокал, горловое и обертоновое пение, варган, флейты.

Duomo - c итальянского означает свод, купол, собор.
Это будут два ("Du") удивительных инструмента: Ханг (Антон Стрелец) и Дудук (Дмитрий Сывоконь), голоса которых, наполненные бесчисленным количеством обертонов, действительно дают ощущение пребывания под сводами прекрасного храма, где, как говорят, слышно пение ангелов: воспарить вверх, чтобы погрузиться внутрь, а значит - прислушаться к себе, услышать свой внутренний голос. 

Но и это еще не все. Если вы заметили, в названии группы DuOMo, вложен также сакральный звук "ОМ", который напоминает об изначальном принципе Вселенной, где небо - это Ян, а земля - это ИНЬ, и между ними, соединяя их воедино, живет ЧЕЛОВЕК. То есть, "Duomo" обозначает принцип единства противоположностей и, что не менее важно, тенденции к развитию и расширению.

Так, в этом концерте, вместе с дуэтом ханга и дудука будет звучать голос, а именно горловое и обертонное пение (Таисия Шелудченко).
Это будет совместное путешествие, медитация, погружение в себя, чтобы проникнуть в глубины мироздания и услышать вселенское звучание совершенства.

С собой: каремат, плед, вода и хорошее настроение)
Прибытие: 12.15

Стоимость участия: 
до 17.01 - 175 грн.
позже - 200 грн.
Скидка для детей от 12 лет и студентов - 50%.
Скидка для супружеской пары - 20%.

Место: Фитнесмания, пл. Победы, Молодежная мода, 3-й этаж.
Т. 098-106-23-99.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення