Бренды часов, которые выбирают киевлянки

Афіша Києва
Автор:
Афіша Києва
30 липня 2018

Многих покупательниц при выборе часов интересуют брендовые изделия. К счастью, в Украине представлены довольно известные бренды, способные предложить часы за вполне умеренные деньги. Такие аксессуары смотрятся уместнее, чем фейки модных домов. Дам интересует красивый и неизбитый дизайн, а функциональность – на втором месте. Это оправданно, если часы планируется использовать для города.

Бренды часов, которые выбирают киевлянки

Популярные бренды среди киевлянок

Киевлянки, как обитательницы мегаполиса, понимают, насколько важно успевать за ритмом современной жизни. Они выбирают часы, способные составить надежную компанию в повседневности, быть полезными и радовать глаз. Это и классические модели для офисов, и фешн-изделия. В Украине представлено несколько сотен мировых и национальных брендов по производству часов. Какие из них наиболее популярны в Киеве?

Anne Klein – бренд, который следует тенденциям

Изделия Anne Klein популярны из-за сочетания в них элегантности и женственности. Они манят модными формами, блеском кристаллов Сваровски и бриллиантов. Молодые девушки оценят наборы из часов с несколькими ремешками, которые можно менять в зависимости от случая или настроения. Торговая марка выпускает изделия, рассчитанные и на модниц, и на почитательниц строгого делового стиля.

                 

Daniel Klein: модные решения за умеренные деньги

Молодой бренд Daniel Klein предлагает широчайший ассортимент женских часов. В них сочетаются элегантность, оригинальность и качество, модели можно приобрести по очень бюджетной цене. Представительство Daniel Klein находится в Гонконге, очень динамичной стране. Изделия соответствуют: новые коллекции выпускаются очень часто и учитывают последние модные веяния.

                 

Guess: бренд для тех, кто не стесняется быть яркими и стильными

Покупательницы ценят дизайнерские часы Guess за их богатый декор стразами и другими элементами. Хотя в активе производителя есть сдержанные офисные модели для женщин-руководительниц. Кварцевые часы Guess – одни из самых известных на мировом рынке. В разное время их рекламировали Клаудиа Шиффер, Перис Хилтон, Карла Бруни, Ева Герцигова и другие модели.

                 

Fossil – первые фешн-часы

Американский бренд Fossil одним из первых доказал, что часы можно воспринимать не только как функциональный элемент, но и как аксессуар. Внимание покупательниц привлекают яркие, неординарные модели. Очень интересны изделия в стиле hi-tech, а также с использованием инновационных материалов. Основная идея производителя – создавать модели, которые станут продолжением их хозяев.

                  

DKNY – модный бренд из Нью-Йорка

Аксессуары от Донны Каран являются синонимом хорошего вкуса и сдержанности. При их разработке дизайнеры учитывают последние фешн-тенденции, иначе не удержаться на модном нью-йоркском пьедестале просто невозможно. Изделия DKNY создаются для девушек, которые умеют отсекать лишнее и расставлять приоритеты.

                 

Guardo: итальянский стиль и непосредственность

Слово «guardo» переводится как «я смотрю». Это – девиз производителя, часы которого призваны притягивать взгляды. Хорошее качество, оригинальный дизайн и доступные цены – то, что позволило компании вернуться на часовой рынок в 2013 после ухода. И то, что привлекает покупательниц во многих странах.

                 

Аксессуары для активных и модных

Часы для киевлянок – и модный атрибут, и незаменимый элемент повседневности. Поэтому при выборе уделяется внимание их удобству, долговечности и красоте. Популярными становятся бренды, способные удовлетворить все три условия. Более подробный ассортимент женских часов можно посмотреть на этой странице https://www.watch4you.com.ua/lady-watches/

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...