Дні Мексики в Києві: мексиканська кухня та музично-розважальна програма

Дні Мексики в Києві: мексиканська кухня та музично-розважальна програма

Посольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kyiv, в преддверии дня независимости Мексики, проведут ряд мероприятий нацеленных на популяризацию мексиканской культуры и традиций. 
Каждый год в середине сентября Мексика с размахом празднует Día de la Independencia. Несмотря на то, что сам праздник отмечают 16 сентября, торжество начинается днем ранее и продолжается весь следующий день. Это грандиозное событие для всех жителей страны, его празднуют с размахом даже в небольших селах и городах.
В этом году, в рамках Дней Мексики пройдут следующие мероприятия: 
Вечеринка Мексиканская
Ночь в лаунж-баре b-hush
Празднование "Día de la Independencia de México" на последнем этаже InterContinental Kyiv начнется в пятницу, 11 сентября, в 20:00. Гостей ожидает развлекательная программа, мексиканская кухня, латинская музыка и текила.
 Мастер-класс мексиканской кухни в ресторане Olivera 
Мексиканская кухня – это настоящее искусство. У тебя будет возможность узнать больше о Мексике и ее традиционных вкусах во время эксклюзивного мастер-класса Луиса Фелипе Баросио в InterContinental Kyiv.
Мастер-класс пройдет в воскресенье, 12 сентября, 12:00, в ресторане Olivera. Требуется предварительное бронирование. Цена: 950 грн с человека.
Мексиканский воскресный бранч 

осольство Мексики в Украине совместно с InterContinental Kyiv приглашает на воскресный бранч в ресторане Olivera. У тебя будет возможность насладиться неограниченным щедрым буфетом с приветственными напитками, коктейлями, пивом и текилой.
Когда: воскресенье, 13 сентября, 12:00-16:00 Цена: от 950 грн с человека. 


 
 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення