Forever Young - Мотивационная встреча

Forever Young - Мотивационная встреча

«Хочу, могу и буду!» – таков её девиз. Она бросает вызов времени, опровергая само понятие «старость». Путешественница, спортсменка, неоднократная чемпионка международных турниров по большому теннису в группе «за 80» - украинская теннисистка Галина Горяная в гостях у Travel Hub! 

Галина проводит на корте по 5 часов кряду, хотя теннис пришёл в её жизнь только в 60. Когда-то, серьезная травма заставила профессиональную спортсменку уйти из лыжного спорта и научиться ходить заново. Но теперь, это всего лишь воспоминание. 

Галина Горяная – настоящий энерджайзер, медийная персона и частый гость на телевидении. Она ведет собственный Youtube-канал, который смотрят около полутора тысяч подписчиков. Сама ведет блог и монтирует видео лично. Недавно, Галина разработала собственную систему упражнений для позвоночника и выпустила электронную книгу «Избавьтесь от остеохондроза». В своём клубе «Активное долголетие», Горяная проводит занятия на свежем воздухе и делает это совершенно бесплатно, потому что это - вдохновение. Кроме того, неутомимая леди успела объехать практически весь мир: Кипр, Крит, Греция, Вьетнам, Шри-Ланка, Канада, Польша, Италия, Китай, Франция, Англия, Андорра, Испания, Израиль, Венгрия, Египет, Америка, Тайланд. Поскольку, очень любит путешествовать! Знакомые и друзья Галины обожают её общество и хотят путешествовать вместе с ней. Она часто организует авторские туры, а сюжеты, которые привозит из путешествий, превращает в настоящие мини-фильмы! 

16 апреля в 19:00 неугомонная спортсменка и неисправимый жизнелюб, Галина Горяная, поделится секретами активного долголетия и жажды жизни. 

На повестке дня: 

∙ путешествие – «дело молодое»: разрушение стереотипов.
∙ лайфхаки: о чем не догадываются родители, бабушки и дедушки.
∙ страны mustvisit: куда ехать за эликсиром молодости.

Кому будет интересно: 

∙ путешественникам: профессионалам и любителям спортсменам: профессионалам и любителям.
∙ искателям приключений. 
∙ сторонникам активного образа жизни. 
∙ сторонникам здорового мышления. 
∙ всем остальным. 

Приходите подзарядиться! 
Подробности тут.

Стоимость: 250 грн.

Дата: 16 апреля.

Время: 19-21:00.

Travel Hub, Ярославская, 58.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення