Svitlo.Kids - Тренинги для родителей

Svitlo.Kids - Тренинги для родителей

Обычно конференции для родителей включают короткие выступления, без погружения в тему и ответов на все важные вопросы. Мы решили создать другой, углубленный курс по воспитанию детей с мастер классами от известных экспертов: диетологом, психологом, специалистом по безопасности детей, коучем для мам и детским врачом.

2-дневный курс включает тренинги: Как помочь ребенку стать самостоятельным; Правильное питание ребенка для гармоничного развития и роста; Безопасность ребенка и защита его личных границ; Послушание ребенка: как тебе стать авторитетом; Сексуальное образование для детей и для подростков; Твой ресурс: как не выгореть и сохранить теплоту взаимоотношений.

Вся программа - здесь!

Cпикеры: Анна Носач Автор проекта LifeSchool (школа детской безопасности). Психолог, тренер, консультант по детской безопасности, мама. В качестве эксперта сотрудничала с 1+1, телеканалом Украина, UA: Перший, era fm. Лора Филиппова Диетолог-консультант по правильному питанию. Постоянный эксперт канала 1+1, ведущая рубрики «Поради дієтолога» у 1+1 media, действительный член в Лиге фитнес-диетологов и нутрициологов. Волонтер проекта "Здорове харчування для дітей". Мама двух детей младшего школьного возраста. Алена Попова Личный консультант и коуч для мам. Автор книги «Мама 3.0: Хочу и буду!» и «32 идеи детского тайм-менеджмента», еженедельника «Мой успешный год». Организатор бранчей для мам «Wan2B-Branch». Мама двоих детей. И другие. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення