Тина Кароль с Рождественским концертом в Киеве

Тина Кароль с Рождественским концертом в Киеве

Грандиозный Рождественский концерт украинской певицы Тины Кароль пройдет в Дворце спорта 22 и 24 декабря. Стоимость билетов составляет от 250 до 2290 гривен.

Концертная программа Тины Кароль - это симбиоз женских историй, выраженных в песнях и танцевальных постановок в стиле modern and contemporary. 

Вы сможете спеть вместе со всем залом песни, которые обожают все от мала до велика!

"Участниками впечатляющего действа на сцене станут выдающиеся персоналии, которые поразили своими историями и достижениями в уходящем году. Артисты, спортсмены, политики, общественные деятели и талантливые дети - Тина Кароль соберет лучших из лучших для празднования "Главной елки страны", - добавляют организаторы.

Зрители смогут увидеть то, что не видно из зрительного зала, разглядеть каждую прожитую эмоцию любимой певицы. Современная хореография, живой звук, световые и видео спецэффекты сделают шоу красочным и наполненным всей палитрой чувств.

Среди гостей - MONATIK, DZIDZIO, беz Ограничений, KHAYAT, Олег Скрипка и ВВ, "Женский Квартал", Оркестр Вооруженных сил Украины, Звезды Шоу "Голос страны", "Танцы со Звездами" и многие другие.

К слову, Тина Кароль - украинская певица и актриса, народная артистка Украины. Настоящее имя - Татьяна Григорьевна Либерман.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення