2-й Міжнародний кінофестиваль «Світло» в кінотеатрі "Кінопанорама"

2-й Міжнародний кінофестиваль «Світло» в кінотеатрі "Кінопанорама"

С 6 по 8 декабря 2015 в большом зале кинотеатра «Кинопанорама» пройдет II Кинофестиваль «Свет». Режиссеры и студии со всех уголков Украины, а также из Испании, Швейцарии, Беларуси и других стран представят публике художественные и документальные фильмы, анимацию, музыкальные клипы и социальные ролики.
В рамках 2-го международного Кинофестиваля «Свет» зрители смогут насладиться светлым и мотивирующим видео-продуктом, способным сделать каждого чуточку добрее и вселить надежду на лучшее. В этом году через фильмы авторы будут говорить на темы любви, отношений родителей и детей, красоты во всех ее проявлениях, детских и взрослых мечтаний. Многие авторы не обошли тему войны с ракурса работы волонтеров, капелланов, добровольцев.

Среди членов жюри этого года — народные и заслуженные артисты Украины, заслуженные работники культуры Украины, такие как Леонид Мужук, Дмитрий Ломачук, а также известные режиссеры, актеры, операторы.
Мероприятие объединяет, с одной стороны, режиссеров, с другой — ценителей кино, которые выступают за формат фильмов, передач, видео работ, в которых нет места насилию и безнравственности.

Подробная информация о мероприятии на сайте:  http://kinofest-svet.com.ua/program-2015.html

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення